))
)))

Как Вы относитесь к татуировкам? 🖼

Ответы · страница 6
Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество татуировок говорят о наличии и количестве мозгов.

Евгений Скрипкин

Положительно,только не к татухам,а именно к наколкам.Так как сам синий.

Луна

Больше положительно, чем отрицательно если конечно забито не все тело

.... V Татьяна

каждый может делать со своим телом .что хочет ...но себе я бы не делала...

Семен Казаков

Отлично..люблю когда они есть на теле у девушек..а Сам Себе не хотел бы..

Игорь Семин

😍 😍 😍 😍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гегам Агаджанян

Плохо очень, ладно крест и все, ато рисуют на себя аж противно смотреть

Ви
Виктория

не клею их на свое тело. мне нравится чистое тело..да и парню моему тоже

Виктор Майборода

Крайняя глупость на которой наживаются пройдохи выдавая это за тренд

H Г

в20лет хотел набить но уберегли Родные Боги не поставил печать на себя

Na
Nata.nozadze.95

так нормально но на девушке кажется чуть вулгарно но у всех свой вкус

Александр Сапрыкин

По разному, с одной стороны красиво, с другой, зачем портить себе тело

А&
Алена &

Мне нравится на них смотреть на картинках))А на теле...я их не понимаю.

Даниил Новиков

за частую по ним всю биографию носителя узнать можно))

А&
Алена &

Биографию и без накожных надписей узнать можно. Я не понимаю боли, которую люди позволяют себе причинять...я не понимаю уродования тела ведь сегодня тебе это нравится это модно, а завтра мода пройдет, кожа обвиснет, дети

Даниил Новиков

Ну это не так уж и больно, и рисунок не по моде а по себе берёшь

А&
Алена &

Люди меняются и это больно)

А&
Алена &

А это еще больнее!!!Бррр!!!!

А&
Алена &

Еше и уколы...Кто ж меня потом откачивать будет?))

А&
Алена &

Вот, вот они мужчины! им о сокровенном, а они ...эх...)))))

Khusrav Nozir-Husein

ne lyublyu portiti koju a k stati tatuirovki odin iz etiologicheskikh priznakov togo chto v budushem mojet razvitsya rak koji

Виктория)

Себе сделать наверное никогда не решусь, на других посмотреть люблю

Александр Комсюков

Как к поветрию, потом жалеть будете, а удалять сложней чем наносить.

Любовь

ВОТ НИ одна на лбу не наколет а хотелось бы слова Я ДУРА БЕЗ МОЗГОВ !

Слава Слава

К постоянным негативно, как и ко всему, что не оставляет пути назад.

Вячеслав Майборода

На женском теле ,-отрицательно!!! Женское тело создано для другого !

Вячеслав Майборода

)))))) Скажешь честно сколько лет. .скажу ! А в прочем сейчас девчонки начинают заниматься сексом с14 и даже раньше.повоцируя пацанов на ранний секс ! А это чревато ,-ему только 50,а унего ужене стоит А женское тело созданно для ласки и секса !

Вячеслав Майборода

))))) Вот тебе и ничосе!!!

Алексей

Полезное изобретение - в некоторых случаях помогает опознать труп