Бармалей...

Волшебной ночью, на Купалу, Я, в ожидании чудес, Средь ивняка и краснотала, Шел вдоль реки, неспешно в лес. На лоне пойменной долины, Качалось серебро воды, Тумана рваные седины, И отражение звезды. Я брел сторожко в тишине, Средь незабудок и фиалок, Вдруг, слышу плеск в речной волне, И в ней, смеющихся русалок. Я замер, будто сам не свой, Попав в раставленные сети, Блестя, сверкая чешуей, Они купались в лунном свете. В зеленом царстве, мягко травы, Стелились шелковым ковром, Я на русалочьи заба

Ответы
Таня Усманова

Здравствуйте.Предлагаю Вам самый удобный и простой способ заработка - работа в интернете без вложений, без риска потерять что-либо. Карьерный рост, стабильный доход.
Коротенькое видео о работе
Вот мой сайт http://orilider.com/?i=4468

Наталья Буркина (Тиханина)

Захотелось видеть в людях русалок?А зачем?

soprun.yura

Очень хорошие стихи,только не полностью.

Ан
Анастасия

napishite do konca,pozhalujsta,ochen`hochetsia okoncovku pochitat`. 😇

Римма Гибадуллина

вы, глядел застывший как король. 😉

Оксана Кравченко

красиво, а где продолжение?

Галина Коновалова

продолжите, пожалуйста!

Бармалей...

Я на русалочьи забавы. смотрел за ивовым кустом...

Галина Коновалова

браво! Люблю кружево слов

Снежана Соколова

иии? что дальше?

Бармалей...

защекотали до полусмерти, русалки эти)

Снежана Соколова

ну и что у вас было дальше?