Ядолов

Написали,что я маразматик старый Похож?

Ответы
Светлана Султанова

Маразматиков можно встретить и среди молодых особей. Поэтому,не парьтесь по этому вопросу.А вот старость-это вообще сплошная ерунда. У Василевского, в песне есть такие строки...Стареет только тело...но никогда не стареет душа.Так,что живите и наслаждайтесь жизнью,мой друг!!!

Ядолов

Я так и делаю!!!!

Светлана Султанова

Уважаю таких людей!!!!

Вера Выхма

Не думаю, а вообще все мы немного маразматики в своих больных вопросах...Не стоит близко принимать к сердцу, наоборот лучше посмеяться. Ведь слова мало что значат в жизни, говорят за человека поступки.

Надежда Истомина

Кто написал? Молодые маразматики еще хуже нас. Не обращайте внимания. Плюйте на все и берегите свое здоровье. Пусть они доживут до наших лет.

Ядолов

Так и делаю!

Надежда Истомина

Молодец. Так держать и дальше.

Оля Филатова

А мне одна особа сказала,что кто читает Достоевского,тот шизофреник...Стало быть я -шизофреничка и иже со мной ещё очень многие..))

Ядолов

И я!

Оля Филатова

Я Чехова тоже люблю,но вот пьесы у него грустные в основном...А рассказы обожаю...))

Ядолов

А Константин Воробьёв??

Оля Филатова

Читала давно ..Про войну.."Это мы,господи"... Сейчас идёт война и хочется читать про мир...Хотя очень люблю фильмы военные и литературу.

Ядолов

Эта книга меня потрясла......

Анастасия Галютина

Не обращайте внимания.Кто написал, тот еще не дожил до Вашего возраста, может еще с памперсами жить будет 😄

Ядолов

Ничуть это меня не тронуло!

Анастасия Галютина

Ну и прекрасно. Берегите свое здоровье.

Ядолов

Спасибо!!

Анастасия Галютина

И Вам спасибо на добром слове.

Манзура Нарзыкулова

чтоб такое написать человеку,надо его знать хорошо.А вот так не зная человека,нельзя говорить о нём такое

Светлана Костюк (Дитрих)

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ КОЛЕТ ГЛАЗА... ОТ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ИМ ПОЖЕЛАТЬ —----— НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ЗРЕНИЕ !!!!

Ядолов

Да,так

Диана Георгиевна

Нет, не похож. Хотя верить мне - не знаю можно ли?Меня тут тоже спрашивали: здорова ли я на голову...

Диана Георгиевна

В.С. Высоцкий

Ядолов

Люблю Высоцкого.А вот не помню где это...

Диана Георгиевна

Про козла отпущения..

Ядолов

Люблю Высоцкого.А вот не помню где это...

Ядолов

Люблю Высоцкого.А вот не помню где это...

Гортензия Садовая

Когда мысли убоги, начинают обзывать.... Хорошо, что матом не обложили... на современном русском.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а меня назвали - богомерзким типом )))))))))))))

Ядолов

Да и пусть себе,не бери в голову.

Валентина Кузляева

Ребята! Не обращайте внимание! Это люди не далёкого ума!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) просто они не хотят думать, а может просто не умеют )))))

Валентина Кузляева

Так нечем думать то им!! 😄

Наталья Груздева

насчет маразматика не знаю а вот старость это великолепно самая зрелость жизни все знаешь

Тамара Бабаева

Володь,это кто посмел,не зная тебя,писать такое,плюнь и разотри их в порошок,уроды они...)))

§Ю
§ Юлия §

Как могли? Это определяется по поведению, но ни как не по фото))) И по себе людей не судят!

Нина Соболева

кстати, маразматик - это даже прикольно, хочу помню, хочу нет, этим и нужно пользоваться

Ядолов

Так и делаю

Зайтуна Халикова

Владимир!...доброго вам дня!...не слушайте глупых и злых людей!...вы мой друг в МОЁМ МИРЕ!

Ядолов

Да и не слушаю я их!!

Зайтуна Халикова

здоровья вам!

Ядолов

спасибо!

Зайтуна Халикова

уберите этот вопрос...надо задавать позитивные темы

Dmitrij Smagulov

Не могу ответить на этот вопрос!!! Для этого нужно знать человека, я так думаю

Светлана Красильнткова

Иногда внешний вид бывает обманчив.Встречают по одёжке,а провожают по уму.

Gushina.valya1946

Это плохие были люди, Вы очень даже ничего и мысль в глазах присутствует.

Ру
Рустем

судя по вашим вопросам нет, но все приходяще, когда то он и к ним придет.

Ядолов

Возможно.

Виталий Бегунов

Кто это написал тот очень молод,а все ,,кто не был молод-тот не был глуп,,

Ядолов

Это так....15 лет.

Юлёнка)))))

на в возрасте...похож...про маразматика не скажу...так как не в курсе....