Татьяна Суконных

Срочно! Помогите, кто знает! У моего мч вздутие со вчерашнего дня не проходит, в больницу ток завтра, а сейчас говорит вообще больно, плюс изжога и тошнить начало. Можно ли ему пить шипучку или что можно вообще в домашних условиях сделать???

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Скорую вызывать.

Бабушка Морошка

активированный уголь. и побольше

Наталья Колосова

во дура!

Татьяна Суконных

Почему? Что, в наше время и помощи попросить нельзя, сразу дура? У нас тут больницы нет, в город ехать средств нет...