Ле
Лера

🖼зачем людям свет на балконе?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мы пристроили балкон, размером 2х6 на крыше входа в подвал, балкон, перекрыващий два окна квартиры, одно из комнаты с двумя окнами, перекрытое выходило на угол чужого двора, всегда имевшего там свалку, а второе стало входом на балкон, в котором мы разместили ванную с туалетом 2х2 и застеклённый холл 2х4, там свет не только в потолке, но есть плафон посредине потолка и торшер для приглушённого света, а ещё два светильника под козырьком крышы снаружи, чтобы освещать палисадник и крыльцо подъезда... окна балкона выходят в наш двор и дают прекрасную панораму...

To
Torkvemada

фото в спрашку)

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Светлана Радуга

У нас есть свет на балконе, очень удобно. В темноте можно и что- нить из шкафа достать и белье я развешиваю поздно, когда уже темно

Liên Xô

Многие сейчас делают из балкона кабинеты. Братия моделистов оборудуют из балконов мастерские.

Сергей Зимин

А у меня на балконе мы сидим иногда и празднуем праздники . У меня балкон 4х5 квадратных метра

Al
Alexc

я к примеру на балконе делал оствещение. балкон застеклён и в тёмное время суток это удобно

Ша
Шальная)

У нас большие лоджии, там стоят шкафы, в них вещи.) Поэтому свет, вдруг что-то понадобится)

Сергій

Даже если и не большие, бывает вечером выйдешь, а там темно, неудобства

Андрей Парижский

Ну, у меня на балконе кабинет самогонщика. Без света неудобно в темное время суток.

Всегда Котов!

цветы растут к примеру,досветка. или для имитации дневного света в окно комнаты

Михаил Румянцев

Может они там сидят в кресле (шезлонге, диване) и читают, вяжут, играют и т.п.

A@
Alek @

ну... горит и горит... я так думаю, что он за бэху свою сильно переживает...

Елена Ашеко

Ну у меня на утепленном балконе спальня... как в ней без света😉☝️

Владимир Кравцов

А у Вас,разве нет света на лоджии?Это-же всё для удобства бытия!😁

Александр Сокол

Наверное чтобы в темноте не сидеть, или приманка для снайпера))

Константин

Уинас у многих светятся.. может покурить выходят и уютнее

Ольга Смолина

Вдруг что то понадобится...У меня например тренажор стоит...

Константин

Зачем?

Константин

А на улице?

Ольга Смолина

Утром вместо зарядки,у нас зимой почти всегда темно,север...

Константин

Надо на юга ехать

Ольга Смолина

На балконе относительно тепло,застеклён...

Константин

Разве что

Тёмин Андрей

А чё,светло,хорошо,у нас на лоджии тоже свет и даже тепло.

Василий Куныбалов

Что бы лучше видеть вещи внутри балкона, когда стемнеет.

Проходил Мимо.

Ответ - чтобы было светло - я так понимаю, не катит?...🙄

Павел Колесников

Балконами сейчас увеличивают жилплощадь в квартире

Анатолий

И действительно! Кому-то он даже в землянке не нужен.

Я С Марса

ну затейники же.... надо что-то делать скучно иначе)