Танюха Попкова

(Тест о годах вашей юности)Вы нашли выход из гигантского лабиринта и стоите перед выходом.Какие слова описывают ваши чувства?1.Это было слишком просто! 2.Чтобы выбраться отсюда,потребовалось какое-то время, но это было не так уж сложно 3.Я думал, что не выберусь отсюда 4.Я пристроился к группе людей

Ответы
Анатолий Жданов

Из юности я бы теперь, глядя с высоты своего возраста, не хотел бы уйти. Там много было прекрасного. Просто пришлось делать то, что помогало чувствовать этот комфорт и далее, и чтобы дети мои также были счастливы не только в детстве и не за счёт других, а за свой труд.

Skeeter Davis Ацуши

Нет, но если только я могу иметь свой ​​адрес электронной почты, так что я могу отправить вам все подробности вы поймете меня явно в порядке? так что я жду вашего слова на нем. спасибо.

Танюха Попкова

это о чём?

Лера Захаржевская

2. Чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но это было не так уж сложно.

Танюха Попкова

2."Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно". Ваши школьные дни были для вас нелегкими, скорее всего, вы провели множество беспокойных ночей, размышляя о тех же проблемах, что и все мы, - любовь, дружба и будущее. Но этот опыт помог вам превратиться в ту личность, которой вы являетесь сейчас, а уроки, которые вы выучили, помогут вам преодолеть любые трудности в жизни.

Лера Захаржевская

Спасибо.:)

Василий Брандт

Я бы добавил пятый вариант : оставаться юным всегда! Несмотря на прошедшие годы.

Надежда Архипкина

И чего я туда полез, я ведь всё равно читать не умею! (из анекдота)

Марина

УРА!!! Нашли выход и потребовалось какое то время))) № 2 СПАСИБО!

Танюха Попкова

2."Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно". Ваши школьные дни были для вас нелегкими, скорее всего, вы провели множество беспокойных ночей, размышляя о тех же проблемах, что и все мы, - любовь, дружба и будущее. Но этот опыт помог вам превратиться в ту личность, которой вы являетесь сейчас, а уроки, которые вы выучили, помогут вам преодолеть любые трудности в жизни.

Марина

Благодарю!!! 🌹 🌹 🌹Живу не быстро, не богато.Пою. На кухне хлопочу.Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё "спасибо" говорю. Не требую. Не докучаю. Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю...

Юрий Баранчиков

4- Я пристроился бы к группе людей, если эти люди-бабы !!!

Танюха Попкова

4."Я пристроился к группе людей внутри, и они показали мне дорогу назад. В противном случае, я бы по-прежнему еще бы был там". Причиной вашего чувства удовлетворения, которое вы испытывайте сейчас, являются ваши друзья и те взаимоотношения, которые вы сформировали в юности. Как и у всех остальных, у вас были свои переживания, но, похоже, рядом с вами всегда был кто-то, к кому вы могли обратиться, когда дела принимали крутой оборот. Будьте благодарны за то, что вам до сих пор везло. Теперь ваша очередь отплатить за добро и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Юрий Баранчиков

А бабы где?

Галина Шанина

Потребовалось время, но это было не так уж легко

Владимир Литяйкин

5.Я все-таки гигант и нашел выход, Виват король!

Раиса Шпак

Сложный вопрос .Ответ между вторым и третьим.

Сергей.

Я просто знаю как выйти из любого лабиринта.

Анна Гайнутдинова

2 вариант,но мне бы подошел 5-а можно еще раз

Танюха Попкова

2."Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно". Ваши школьные дни были для вас нелегкими, скорее всего, вы провели множество беспокойных ночей, размышляя о тех же проблемах, что и все мы, - любовь, дружба и будущее. Но этот опыт помог вам превратиться в ту личность, которой вы являетесь сейчас, а уроки, которые вы выучили, помогут вам преодолеть любые трудности в жизни.

Анна Гайнутдинова

неисключено

Синьора-Помидора

нет,чот неинтересно,какое-то непонятное.

Юрий

и попёрло же меня в лабиринт этот)))

Танюха Попкова

3."Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда". Хотя практически все пережили в подростковом возрасте пару суровых лет, вы же доводили свои жизненные переживания до крайности, подолгу разбираясь с проблемами, которые существовали только в вашей голове, и мучая себя догадками и сомнениями. Возможно, это добавило вашей личности определенную серьезность и глубину, но теперь пришло время расслабиться и начать наслаждаться жизнью. Вы заслужили это.

Стеко Меxicano

не попробовать ли ещё разок.......

Кирилл Сергеев

Пойду ка я обратно в лабиринт))

??? Vvvwww???

5.ну наконец,пойду по пью пива

Олег Николенко

Я этот лабиринт создавал сам.

Сергей Кондратенко

Хвала Господу - я это сделал!

Ан
Анатолий

И зачем меня туда пустили?