Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Утро. Вы просыпаетесь от того что чьи то губы прикасаются к вашим стопам и скользят вверх по ногам. В голову бьет аромат свежемолотого кофе. Все ваше тело пронизывает сладкая нега. Чьи-то руки поднимаются вверх поглаживая ваши бедра.... Вы открываете глаза и ВДРУГ ВИДИТЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ГНИЮЩЕГО ЗОМБИ У ВАШИХ НОГ ВОНЯЮЩЕГО КОФЕ. Вопрос: почему кофе и че делать?

Ответы
Евгений Эстет Ерохин

Кофе, потому что Ваши обонятельные рецепторы с утра не совсем точно передают информацию... А насчет действий... Хватаете будильник и дробите башку нерадивому мертвяку, пока куски омертвевшей плоти не забрызгают постель...)))

Crazy Sashka

:0)))))) маладца

Светлана

Зомби..зомби...блииин меня сейчас вырвет,но он так пахнет кофе,стоп,а почему он пахнет кофе?И оттолкнув его от себя я бегу на кухню,ну точно,весь запас кофе съеден этим чудовищем.Беру в руки топорик для мяса и иду в спальню...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

кофе по тому что до этого с ним пообщалась Анита Блейк (собственно не понятно по чему он вобще после этого шевелится) а делать ну наверное ноги. Если нет 9 калибра ну или на крайний случай армейского огнемёта!

Daniya Shagatayeva

Видимо наступил конец света, который превратил половину земного шара в кофе-монстров, и мой друг, видимо, не исключение. А был ли друг? Видимо, я сама кофе-зомби раз забыла про это.

Ole Look Oye

вонзить осиновый кол, а лучше серебряную пулю, и отделить голову и еще с полчаса поспать! 🚬

Татьяна Дубинина

фууууу!!!!ногой ему в челюсть и бежать!!!! а кофе-потому что он сначала на кухне побывал)))

А*
Аида ********

кофе сбивает все запахи и чтоб не чувствовали запах его гнили, думаю надо бежать.

Лалита Зиннатова - Кисляк

кто-то вымазался кофе и косит под зомби, что делать ? заставить стирать простынь

Crazy Sashka

:0))) единственный подобный ответ! Супер!

Елена Брощенко

Ужастик, какой то! И первый вопрос: как этот зомби попал в вашу постель?

Галина Панова

ко мне зомби, не ходят !!и кофе я не пью.........переходите на зеленый чай !

Людмила Чеперина

ужас какой!!! кофе- это с утра самый раз. а делать что?... Бежать на кухню

Владимир Григорьев

пару ложечек коньячку в кофе - не помешают... с утра - тем более)

Марина Васильева

Это из области фантастики!? А я - реалист! Зомби не существуют!

Ming Shu

скажу; привет, зомби что-то от тебя кофеем воняет сегодня.

Маргарита Лопатина

если зомби гниющий, то его запах никакой кофе не перебьёт

Тихонова Тамара

пойти в душ. под холодную воду и окончательно проснуться

Валентина Жигалова

облить зомби кофе может после мытья станет человеком

Марина Ежевик@

скажу что болит голова и больше по утрам люблю чай)))

Valentina Gramovich

не заниматься ерундой и не задавать глупые вопросы

Олеся Дроздова

Начало мне больше нравилось) Кофем нельзя вонять.