Эмма

Кто нибудь занимается теннисом на профессиональном уровне?

Ответы
Sean Askarov

Занимался~ 1 золотой кубок за 1ое место и 4 серебрянных медалей за 2ые места~ хотел продолжить~ но приняли в универститет зарубеже~~~~ а так 2 года был любителем 4 года занимался профессионально и один год был треннером ~ ну теперь 2ой год в универе на бугалтерскую~ такова жизнь

Анатолий

Не сомневайтесь! КТО-НИБУДЬ непременно занимается!))) Иначе не было бы в нашей стране выдающихся теннисистов и теннисисток.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я ходил пару месяцев на теннис в детстве, и много лет играл в бадминтон с подружками, уверен в теннисе я бы тебя обыграл!

Андрей :\>_

я занимался, а что?... ну, как занимался?!... в первом классе две недели секцию настольного тенниса посещал)))))

Анатолий

Я занимаюсь. Но теннисисты в это не верят. Особенно когда я на корт штангу вместо ракетки приношу.. .)))

Ал
Александр

я занимаюсь слесарным делом на профессианальном уровне но в теннис люблю постучать в отпуске

Александр Суров

Мы сыграли с Кафельниковым десять партий...в преферанс, очко и на бильярде...

Deonis Greck

Да, я обладаю разрядом и тренируюсь с 2004 года... С какой целью интересуетесь?

Sergey Bayazitov

тут все в большинстве пенисом занимются на профессиАнальном уровне

Вячеслав Серкин

Хотел корт на садовом участке сделать. Сын дом вздумал строить.))

Вячеслав Сидоренко

Да кто то наверняка занимается ! По телеку видел , даже много ...))

Neptun Sergeevich

не я только литрболом на профессиональном уровне занимаюсь

Вячеслав Майборода

Не буду читать ответы ,просто спрошу ,-,,Эмма ,нашлись такие "?

Дмитрий Пшеницын

Пока что нет, но не против заняться, но увы...у Нас этого нет.

Евгений Янченко

я не занимаюсь теннисом на профессиональном уровне.

Grachik Kazaryan

Хороший вид спорта... всегда мечтал научиться играть

Джорж Эспедраль

Если, кто и занимается, то врядли сидит за Спрашкой...

Игорь Шелудяков

Курникова. Шарапова. Остальных не помню... Стыдно....

Nikolai Garskov

Кто- нибудь да! А Вы что, новая восходящая звезда?)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

У МЕНЯ ДОМА СТОЛ ТЕННИСНЫЙ В ЗАЛЕ НО Я ЛЮБИТЕЛЬ !