Наталья Шкитина

Сварила компот...попросила мужа процедить его от ягод....Этот кадр...достал дуршлаг..слил компот в раковину.. и стоит..и думает

Ответы
Надежда В

сначала надо было пояснить как делать) если бы он вас попросил повесить полку или сменить колеса на машине ему тоже было бы смешно как выбудете это делать)

Наталья Шкитина

колеса помогала и все нормуль было.мозги включать надо

Надежда В

помогать и делать самой - разные вещи

Татьяна Третьякова

Он молодец, что хоть ягоды не выбросил! Подумал, всё же! Нель зя такую ответственную работу доверять людям, малознакомым(с такими сложными процессами).

Светлана Моисеенко

вот ведь точно кадр!!!))) Это все наша замороченность-думаю он не сразу понял что сделал)))))))

Светлана Моисеенко

у меня так напарник чай заваривал. Чай решил пересыпать в баночку,пересыпал.поставил на стол. рядом поставил чашку и в нее тоже немного заварки. Взял чайник и налил в банк,потом посмотрел-подумал-перелил из банки в чашку-подумал-психанул-выбросил в помойное ведро и банку и чашку.))))

Наталья Шкитина

смешно

Алексей Солодухин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СУПЕР Мужская логика...Я бы тоже так сделал)))))))Прости.

Зинаида Пламенева

Почему,прежде,не вывела кадра из задумчивости?)))) И ,что наказала?!)))))

Любовь Чувашева

Первый раз сливал компот наверное, второй раз правильно сделает.

Vasiliy Turchin

Старая байка, а потом ели ягоды запивая огуречным рассолом?

Валерий Васильев

Ну...Мы,мужики,весьма прямолинейны...Надо инструктировать...

Ни Жив Ни Мертв

Ой! Это ж я в него вселился. Извините, больше так не буду.

Александр Улогов

молодцааа !!!!!!!! хочеш сделать хорошо сделай это сам

Нина Фурс

ну вы же попросили слить он это и сделал .ХА ,ХА ,ХА,

Михаил Михаил

даааа больше просить помочь как то страшновато

Катя Ильиных

Мдаааааа ,в графин надо было слить жидкость.

Татьяна Анатольевна

Молодец!....теперь варенье вари....хахахахаха

Галина

Даже не верится,что есть такие......................

Пётр Воропаев

это не все знают как я суп из курицы варил

Светлана Тодорова(Акимова)

ЧТО ЖЕ ТЫ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО УМНОГО ВЫХОДИЛА

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

во вычудил)))) а какова была ваша реакция ?

Аврил

надо давать четкие указания куда и зачем

Danil Novikov

nu znachit ne po ego chyasti zadanie,da i vparilsya nimnogo s kem nibivaet