Эллочка Щукина

Разрез на юбке женщины спереди означает "иди ко мне", сзади - "иди за мной".. а что означает разрез сбоку??

Ответы
Алексей Один

Разрез на юбке сделан для того, что бы вы могли нормально ходить. И сидеть! Остальное предрассудки! Но по вашей логике, разрез сбоку означает иди рядом. Хотя заверяю. Мужик с юбкой говорить не будет!

Толя Марченко

Означает если разрез с одного боку - нахожусь в поиске, а если с двух сторон - нахожусь в долгом, томительном поиске! 😄

Толя Марченко

Рад, что тебе, Эллочка, понравилось! Всё для тебя, лишь бы ты улыбалась! 😀

Толя Марченко

Удачи тебе! Будь счастлива! 🌹 🌹 🌹 😘

Хххххххххх Хххххххххххх

Эллочка людоедочка. . Сбоку разрез на юбке Мужчин она ловит без удочки. Трах по башке и туточки. Вотъ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по вашей логики - рядом...только для мужчин не важно место,а длина 😛

Эллочка Щукина

серьезно?? и какая длина должна быть??

😀 ничего не "должно",но сколько больше,столько лучше...

Эллочка Щукина

больше?? длина разреза или длина юбки?

😀 про разреза говорили...а про юбки,если выражусь по научному,являеться обратно пропорциональное,- сколько юбка короче,столько лучше 😛

хорошо,что не верите на все написанное,хотя я не ГУГЛ и все что пишу правда 😛

Эллочка Щукина

но это же ваше личное мнение!! и оно может отличаться от мнения других 😉

за то и написал,что хорошо спрашивать и про другое мнение 😀 но советую выключить от ваше проучивание женщины и "мужчин"с различная ориентация

Алекс

"Возможно ДА, но позже". Привет Светлана, так чем же всё-таки Вы занимаетесь?

Эллочка Щукина

привет, Алекс)) вы и ник поменяли??!!! и рано сегодня)

Эллочка Щукина

ну... чем я могу заниматься?? как все.. работа - дом-шабат шалом... по выходным езжу в деревню, два-три раза внеделю танцую.. ничего интересного))

Алекс

Я имел ввиду профессию и работу?

Алекс

Благодарю и прошу простить за назойливость. Всего доброго и весеннего настроения ☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Означает ''есть варианты''.Потому,что похудела и юбка провернулась...

Марат Тарамов

не важно где разрез.. для нас он означает одно - "иди на стыковку"..

Алексей

А с несколькими разрезами вообще чудесно - женщина хоть куда...)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это значит всего лишь что юбка провернулась на 90 градусов)))

Андрей Акбаров

Знаю, что сзади означает: Свободна - въезжай! С боку: Занято!

Анатолий Мюллер

Сзади, это тоже "иди ко мне". И с боку тоже! 😜

Анатолий Мюллер

Ой, ой! Как будто Вы не поняли, об чём я! 😌

Анатолий Мюллер

Оттуда! 😝

Эллочка Щукина

Неее.. я же не ясновидящая.. мысли читать тоже не умею

Владимир Ильин

Это значит, что хорошее боковое зрение, и она всё видит.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А это направление ...куда ходит....налево или направо))))))

Nikolay Potashov

Можешь идти рядом только не загараживай вид с боку.))))

Алхорн Эрн

не знаю но разрез с левой стороны меня весьма волнует

Александр Николаевич Плужников

а мне просто кажется,что показывают где брать надо

Александр Николаевич Плужников

с начало покажут леденец ,а потом ищи его

Эллочка Щукина

ну... чтоб не расстраиваться))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это значит "у меня такие бёдра, иди отсюда, дрищ"))

оля оля

Не люблю разрез сзади...только спереди и сбоку.....

Марат Урасин

а что означает разрез на шинели с зади у солдат а

Г П

может быть что-то вроде "поворотники" включай 😂