Ал
Александр

Набиулина в срочном порядке отправила в Англию 320 тонн золота стратегического запаса России ...Хм

Ответы
Ирина Славянка

Нашим миллионерам, видать , не хватает... Их же много там , в Англии.

Александр

И как всегда, притаившееся в тумане в выигрыше.

Helena Veselova

Вы лично занимались отправлениями? 😄

Слуга Государев

пусть остальное отправляет

Ал
Александр

Дык инфляция зашкалит и мясо будет стоить не 350 а 800-900 за кило жуть такое представить

Слуга Государев

Будем сою жрать

Вера Гудкова

Зачем она отправила?

Ал
Александр

Валюта заканчивается в стране может быть очередной виток инфляции

Вера Гудкова

Поняла.

Надежда Из Сибири.

Тырят, чтобы потом взять)

Дмитрий Кушнарев

Дело Горби живет...

Бусинка..))) Я Женщина

Как это.? И за что?

De
Denis

Центробанк не принадлежит России. Так что она выполнила приказ хозяев.

Бусинка..))) Я Женщина

Причём тут то что не принадлежит России и стратегический её запас?

De
Denis

Не управляется государством. Что хозяин решил, то и будет.

Бусинка..))) Я Женщина

Хозяин кто? Он же не наш.. Запас-то России..

De
Denis

Тут как по глядеть. Например в 91 году проходил всесоюзный референдум. Но государство распалось. Юридически не должно быть. А как создать что-то новое? Это вопрос. Ещё есть две валюты rur и rub. Так что, я не удивлюсь, что РФ это коммерческая организация на территории РСФСР. А внешний банк и двойная валюта это костыли, чтобы легально торговать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Преступница

Jane Папина

быть беде

Александр Макаров

Вот тварь

Татьяна С.

Удавить

Галина

Зачем?

Ал
Александр

Пополнить валютой РФ инфляция галлопирует

Галина

??