Noname

ООН импотенты ?

–1
Ответы
Олег Нич

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%20%D0%BA%D0%B2%D0%BD%20%D0%BE%D0%BE%D0%BD%20%D0%B5%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B5%D1%82&path=yandex_search&parent-reqid=1652944430570459-14715501277478175265-sas3-0995-c92-sas-l7-balancer-8080-BAL-2634&from_type=vast&filmId=14171081469011964309

Алексей Тарасов

Оон не дураки, а инструмент управления миром в угоду некоторым, а в принципе созданый мирок благодннствия для его участников бездельников

Лариса

Поддерживаю. Последние годы ООН превратилась в организацию разъединения наций.

Бенвенуто Челлини

Канеш! На Мерсах катаются идиоты. Вот Жигуль сила!😂😂😂

Noname

О да

Марина

У них тот же хозяин, что и у Украины

Александр Вяткин

Потенты,только не в нашу сторону.

Сергій

На сегодняшний день похоже да

Noname

😣

Еl´ Lazar

Придаток ...знаете чего...

Амид

Это с чего такие выводы?

Noname

они могуть только глубоко соболезновать

Амид

А почему по твойму кто то должен твою страну защищать ???? Ваша страна вы и боритесь вам и так все оружием помогают

Амид

Стволы в зубки и вперёд защищать свою страну. Для вас и так сделали очень много даже больше чем ожидалось

Noname

93 года соглашение

Амид

Понимаеш ли сейчас или вы сами отстаите своё право на независимость ну или рашка вас поглатит

Амид

Нато и еэс примит любой из вариантов это просто политика для них

Борис Толстошеин

Они Органа Неименты.....

Соня

Вони дуже стурбовані)

Noname

Ага

Ирина

Да х.. на них. А вы наш ?

Суфия Каримова

Ещё хуже-равнодушные!

Вячеслав

Кунисты Штатовские.

Сергей Петров

Скорее рукоблуды.

Сергій Мошковський

мыльные пузыри

Элен Elen

не проверяла

Добрая Фея

Ага Голубые

Ди
Дикая

Хер знает

Алексей Ухта

Точно нет