Зоя Кресс

Представим ситуацию: она замужем, но не смотря на это крутит виртуальную любовь в сети. Как вы считаете: можно ли назвать такую любовь изменой? И почему такие ситуации вобще возникают? Чего-то не хватает в семье или все же это лишь дурачество, не настоящая любовь, а лишь игра?..
Верите ли вы в такого рода любовь?

Ответы · страница 2
Александр Цыганок

Милая Зоя! Все начинается в виртуале, а потом... личные встречи, поцелуи и пошло поехало...

Зоя Кресс

Уважаемый Александр! Ведь в виртуале очень сложно, да практически, это как играть в лоторею, один шанс на миллион и если этот счастливый билетик ваш, тогда да, реальные встречи и далее , как Вы пишите....

Сергей Кузнецов

Это игра. Видимо, не хватает слов. Ведь кроме слов ничего быть не может. Какая это измена?

Александр Василевский

Почему бы и не верить. Конечно не хватает. А вот чего это индивидуально. Вариантов много.

Андрей

Ищмена это свершившийся факт....все остальное не важно...иногда это даже приносит пользу

Серж)))

Это просто игра желание удостовериться что Она ого-го как еще хорош и соблазнительна. 🙂

Улугбек

Почему бы - не верить? Ведь любовь, прежде всего, ЧУВСТВА, сопровождающиеся эмоциями!!!

Сергей Черных

Мне кажется это ничего не значит.....как говорят (болтать языком , это не работать.)

Ал
Алексей

здесь пол сайта таких крутится и что? дурью маются люди. отдыхают, расслабляются.

Victor Molchansky

Всё это ни к чему серьёзному не приведёт, а развлечься и поиграть в любовь можно.

Victor Molchansky

Мадам, у меня всё в порядке, мудрая жена, 4-ре взрослых сына, достойная и обеспеченная семья. Я здесь давно и женщин одиноких здесь много, вот у них надежды найти здесь...

Зоя Кресс

Если у Вас прекрасная жена, и прочее.. вопрос......А что вы здесь делаеете, что ищите..... надо быть рядом с прекрасной женой, а Вы живете в инете...

Victor Molchansky

Красивым женщинам, рассказываю случаи и истории из своей лихой молодости.

Зоя Кресс

Да уж......)))))))))))))))))))))

Victor Molchansky

Есть которым нравится, главное давно было, меня ругали и одна оскорбила. Я был готов её поцеловать её в самое аэрогенное место. Вот не помню её реакции

Де
Дерсу

Да пусть себе крутит, вероятность перерастания ее в настоящую ничтожно мала..

Шепот

В любовь не верю!А не хватает женщине внимания!Все очень просто и объяснимо!

Don Без Pardon

В любом случае,это можно считать изменой.Это краткий ответ на Ваш вопрос.

Владимир

Конечно, игра! Приятное времяпрепровождение, общение, досуг, наконец...

Ваня Лаптев

У меня знакомая развелась по этой причине. Муж из чатов не вылезал.

Lliry Hess

Бесконтактная любовь? Как и бесконтактный брак. Ревновать глупо.

Павел Жуков

может она правда верит в это, был такой случай, до сих пор смешно)

Ни Довади

Если вы силно любите сваю семю некогда небудите играт чуствами

Улыбка)))

правильно

Ведающий.

Любое желание человека - это недостаток эмоций. Делайте вывод.

Лариса

Игра!За редким исключение,конечно...Как и само чувство любви)

Вадим Русских

Это не любовь.Флирт. Главное- не заиграться не перейти грань!