Lena Lubaia

Уважаемые режиссёры и сценаристы, почему бы вам не создать фильм "Доктор Живаго" с нашими замечательными актёрами и с нашим пониманием всех трагических событий прошедшей эпохи?

Ответы
Василий Сычёв

Так он есть . Многосерийный , и неплохо снят . И подбор актёров неплохой . Живаго играет Меньшиков

Lena Lubaia

Спасибо , теперь вижу

Василий Сычёв

Приятного просмотра . Не пожалеете..

Ростислав Кучеров

РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА С ТРАГЕДИЕЙ НАШЕЙ ЭПОХИ ОНА ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Lena Lubaia

Трагедия Анны Карениной более красивая получалась

Ростислав Кучеров

МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ БЫЛИ ВЫСОКОЙ ПРОБЫ

Lena Lubaia

и меньше коммуникаций. Всё сводилось к живому общению, которым легко манипулировать

Ростислав Кучеров

чушь.Кто манипулировал вашим живым общением с вашими мужчинами.? Кроме мужа никто .И то он очень своеобразно мог манипулировать. Или с моими соседями на моей кухне за рюмкой чая. А Доктор Живаго- фуфлоКакой их Пастернака прозаик? Он и поэт был рядовой. Есенин его не раз поколачивал. И человек .....особенно в эпизоде с Мандельштамом.

Lena Lubaia

А вот Анну Каренину довели. Хоть у неё и любовник был, и двое детей, и денег немерено. Потому что общество поставило её в игнор. Так как не было у неё интернета и мобильного телефона (боюсь даже и стационарного), не было у неё телевизора. А что было? Оперный театр, ипподром, приёмы с балами, где общество манипулировало живым общением с ней. И не спасла её возможность путешествовать по Европе, жить в Италии. Сначала утешалась она опиумом, а потом и вовсе под поезд легла.

Ирина Орленко

Что-то уже снимали вроде (Хаматова,Янковский...)

Lena Lubaia

Вот я сегодня посмотрела передачу о Евтушенко. В 90-х пришлось переехать жить в Америку. Позор!!! Для нас. Неунывающий оптимист!

Ирина Орленко

Смотрела я эту передачу раньше, повторение . Не стала смотреть.Тошно что-то. После "Казанского университета", "Степана Разина" и проч. - в Америку? Так приспичило? Тоска...

Lena Lubaia

Чучело его тут сожгли? Что за дикость?

Ирина Орленко

Эта дикость где была, когда? Подробнее... А так - кого у нас только не жгли...........

Lena Lubaia

это я слышала по телевизору (в этой передаче), это было в 90-х годах, тогда же он и эмигрировал с близкими в Америку.

Василий Сычёв

Так он есть

Lena Lubaia

Американский, старый?

Василий Сычёв

Нет наш российский

Lena Lubaia

Когда, кто играет? Скажите пожалуйста

Василий Сычёв

Фильм вышел в 2005 . Режиссёр Александр Прошкин . Подбор актёров просто потрясающий . Живаго играет Меньшиков ... А так же Чулпан Хаматава, Олег Янковский

Lena Lubaia

хорошо получилось?

Василий Сычёв

Нет безусловно . Хорошо . Пересматривал

Lena Lubaia

Спасибо, вопрос снимаю