Марина Пелагеина

Какие у вас самые яркие эротические воспоминания?

Ответы
Mustafa Mustafayev

как то в студенчестве подрабатывал в телекамуникацинной компании,был заказ водной высотке,напарник не пошел сказал сходи сам у меня дела .И я должен был на крышу подняться но ключи у комендантши а она рядом почта была днем там работала интересная добротная пышная во всем но грустная какая то была .Ну вот я заглянул на почту за ключами она взялась проводить меня но на крышу не вышла говорит у неё плохие воспоминания,ну мы разговорились иона прильнула ко мне и на лестнеце унас началось нечто неописуемое,продолжили и в лифте у неё в кормушке и почти двух лет я продолжал с ней встречатьсяя пока не законцил Универ и не уехал к себе

A@
Alek @

ну... трахались в посадке... как бы обычное дело в молодости... и прилетел соловей... сел на ветку как раз в тот миг, когда не надо... и мы оба затихли, чтоб его не спугнуть...

Агний

понять не могу, почему тут практически у каждой женщины вопросы связаны с сексом? А ещё говорят; что это мужчины постоянно о сексе думают 🤣

Марина Пелагеина

Вы не поверите, думают все. И даже те, которые "я не такая"

Агний

я вас большой секрет открою: мужчины таких не уважают. 😉

Агний

ну подумайте...

Марина Пелагеина

Вы дали ответ, который мне непонятен, я же ещё додумывать буду, что же вы имели в виду!

Агний

я удивляюсь на вас Марина, вроде очевидно всё... ну да ладно. Не отвлекаю.

MคLꭵήค

Когда на чертовом колесе, от страха, у пары заклинило их так и вытаскивали из кабинки «склеенными»)) Эротики правда ноль, парня жалко было )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

фигассе ты экстремалка!!!!))

MคLꭵήค

Ты чё ?))) Мы были невольными зрителями ))Люльки висели вместе с их )) Парочка была укаченная спиртным и потянуло на поразвлекаться ))) Так им и надо )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не я и хата не моя)))

MคLꭵήค

Эт да ))) Слаба Я в медицине по части клина )))

Ирина Карпова

когда выйду на пенсию- обязательно отражу это в своих мемуарах!у каждой девушки есть, что вспомнить под капельницей!

Марина Пелагеина

А если, не дай Бог, Альцгеймер?

Ирина Карпова

эта болезнь возникает при определенных обстоятельствах. мне не грозит

Яр
Ярослав

Надеюсь самые яркие-ещё впереди)))))))) Хотя был у меня один тройничёк ЖМЖ по молодости)))))) Есть , что вспомнить)

Катерина Борисова

😳😱 ужас какой, ещё и хвастунишка

Просто Александр

Прям таки описать в мельчайших подробностях....вам своих мало.Даааа что делает карантин с людьми🤷‍♂️

Андрей Александров

питаться воспоминания, думаю, не слишком верно, вот строить планы на будущее и его воплощать!)

Саша Груздов

Марина много и все прекрасны.И выделять что-то отдельно просто не вправе,да и нет смысла

Саша Груздов

Нас уже многое сняли и даже проездные разблокировали.А вот масочно-перчаточный режим в силе и ещё долго

Саша Груздов

Есть где было и полегче...А сама где проживаешь...

Саша Груздов

Тюмень...Ясно..Хорошие вас там места...

Саша Груздов

Да и так смотришь видео прекрасен своей стариной

Валерий Иванчик

многие так и живут- чтобы было что стыдно рассказать,но чертовски приятно вспомнить...

Особенный Гость

стараюсь их не иметь.Это болезнь головного мозга.Животные и то умнее нас!

Виктор Ермолаев

В 16 лет меня изнасиловала взрослая женщина. Я на утро хотел повеситься!

Марина Пелагеина

Хорошо, что справился с этим

Виктор Ермолаев

Главное, случилось это в новогоднюю ночь! Куда там Иронии судьбы....

Марина Пелагеина

Вообще не понимаю, как можно над человеком насилие совершать, тем более над ребенком

Виктор Ермолаев

Марина, страшно далеки Вы от народа!

Виктор Ермолаев

Спасибо! Всего Вам доброго!

Виктор Маркин

так много их было и ярких и неярких. сложно что то вспомнить и выбрать.

Ali Agasiyev

одну ночь с женщинами, 11 раз,правда тогда у меня быль 24 года))))😉💐

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🌺🌸🥀

Дмитрий

Утром со своей девушкой вечером с бывшей девушкой и её подружкой

Владимир Павлов

Как две собаки слипились, а мы ребетня их лопатами разнимали...)))

Елена Данилова

Ага...щас такая взяла и рассказала 😂😂😂😂 только после вас

Юрий

что то не приходит на ум ничего. Может сиськи покажете?

Юрий

😁

Марина Пелагеина

Не улыбайся, всё равно не покажу

Юрий

а как же эротические воспоминания?))))

Марина Пелагеина

Воспоминания - это то, что было, а мои сиськи тут даже рядом не лежали

Юрий

они дадут ощутимый толчок!))

Юрий

😜

Android

У меня эротических нет, только порнографические......))))

Android

Расскажите про них....))))

Олег Шаповалов

Эротические????? Когда пару миллионов в руках держал