Александра

Почему одни что-то делают, а другие только оценивают❓ а оценщики знают, как правильно и лучше,а доказать на деле ничего не могут🤷‍♀️ ❓

Ответы
Андрей К

Почему почти во всех американских фантастических фильмах про космос , американцы спрыгивают с корабля с пушками на изготове, а потом удивляются, что местная флора и фауна их пытается сожрать?

Де
Дед'уктор

Потому что, не всегда что-то можно делать всем сразу. Например: Президентское кресло одно, а желающих поштурвалить много. Это нормально. Не обращайте внимание.

Александра

попробую

Де
Дерсу

Все очень просто. Если женщина родит кривоного и лупоглазого ребенка, мужчина может оценить, но показать сам,каких надо рожать, увы, никогда...)))

Олег Самохин...

Александра... это так всегда -неискоренимо... не умеют люди Восторг руками совершить так ртом испортят.. давайте кофе попьем ,А?...☕ ☕

Олег Самохин...

и кофе с вами был особенно вкусный...

Александра

спасибо☺️

Олег Самохин...

✌️ ✌️.☕ ☕ ... где то так.. ой не собранный я какой то🌹 🌹 🌹-Вам от души!

Олег Самохин...

О..дорого стоит... Есть жизни Счастье!!!!

Костя Кузнецов

Ага ага, внатуре бесит, нам лет по 30 было я молоток на ручку насаживал, а карефаны

Костя Кузнецов

Корефан мне, ты не так делаешь вот у меня дед

Зиннур (Октябрьский)

Цена доказательств основанных на предположениях и догадках ничтожна.

Александра

кто сказал

Зиннур (Октябрьский)

Правовед.🙂..🌹❕

Александра

к праву это не имеет никакого отношения🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Переход к свободам🖐️..🗽🌋💸

Диоген

Все мы что-то предлогаем.. А выберает потребитель!))

Игорь

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Вера Гудкова

часто сами не могут это сделать,что оценивают

Александра

как правило

Ка
Картошка-Астроном

разные варианты взаимодейсмтвия и миром

Ку
Кузьмич

Потому что знать и сделать - разные вещи))

Степаныч

Тот кто ничего не может идёт в учителя

Александра

вас такие же в школе учили?

Степаныч

В школе я ещё не понимал кто меня учит, вот в дальнейшем это точно были "учителя"

Александра

не повезло вам

Виктор Лукиша

знать хреновые они оценщики

Виктор Лукиша

разве я ошибаюсь

Александра

никто это не сказал

Алексей Пимяков

особенно сделать . система

Алексей Пимяков

пора всех выгнать с городов вон страна большая пусть строятся и живут

Эл
Эллиот

у многих так от безнадеги)

Александра

вероятно

~L
~Eva Lansca~

Такие они родились !

Анаит Оганесян

зато лучше живут

Александра

не факт

Галина Дьячина

так это легче..

Юрий Кривич

Интуиция...