Наташенька

А я сегодня на велике до озера сгоняла - искупалась! Виртуальный народ, как относимся к активному отдыху?

Ответы
Антон

Исключительно положительно:) Сегодня гуляли с друзьями:) Во дворе начали играть с дочкой одной из девушек, начали придумывать упражнения с качелькой и ребенком:) У нас такая хорошая силовая тренировка получилась:):):)

Антон

А завтра на 3 дня на озеро сваливаем:)

Наташенька

Завидую. Хорошо отдохнуть! 🙂

Антон

Спасибо:) Так 2 недели отпуска из 2 недель прошло, а я из города не выезжал:)

S1
Sj_Sj 181

Молодец! Осталось сделать всего лишь еще один шаг в правильном направлении - завязать-забить на этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко!..))))
😄

S1
Sj_Sj 181

Что ИМЕННО (?!) ты "...сказала..." ???!!!

S1
Sj_Sj 181

😄

S1
Sj_Sj 181

Что - УЖЕ (?!) засосало как в тягучую трясину болота - сродни наркомании??!!..

Мирослава Тегза-Фетько

а я сегодня целый огород сена почти досушила,помидоры сорвала и огурцы,груши,сливы,яблоки собрала 3 мешка,за домом траву косила.....ну как активный отдых

Айкерия Хамидуллина

Молодец на самом деле !!! Уважаю ! Согласна, сейчас люди совсем пассивные ленивые обжоры)) нужен активный отдых

Бауыржан Есенов

И как вам компьютерная игра "доехать до озера"?

Наташенька

Да нет же! Я в реале... 😞

Бауыржан Есенов

На самом деле, я только за - укрепляет тело и дух. После бега по утрам или бассейна становится гораздо легче жить и настроение улучшается.

Айкерия Хамидуллина

А еще рефлексотерапия и медитация

Алла Владимировна

оч позитивно, жаль, не всегда удается! Сгоняла на речку искупаться,но... на автобусе, не было велика под рукой.:)

Юлия Громова

Как здорово! Я бы с радостью сама на велике прокатилась бы до озера... Только озера нет, да и велик сломался

Та
Танюша#

я тоже гоняю на велике... но у нас сейчас жара под 40 гр и очень душно... поэтому несколько дней не выезжаю

Та
Танюша#

а так на пляж езжу на велике

Елена Isakova

к отдыху отношусь положительно, если б можно было в отпуске 4 раза в год отдыхать, я б согласилась...)))

На
Наталья

Я очень люблю. Считаю что лучший отдых это смена деятельности, часто "отдыхаю" в спортзале.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Тю, я вот из Приазовья в Сочи на велика сшанял, искупадся и назад. Вот это активный отдых.

Александр Круговых

Лучше не рассказывайте- зависть берет))) у меня активность вся в перемещении по городу

Александр Круговых

Иногда жизнь зависит от времени. От мига времени. Из лука тоже стрелять умеете или только метаете нож? Геолог археолог должен уметь... Мало ли)

согласна..фильм тому в подтверждение смотрю "Бессмертные"

Александр Круговых

Неизвестный фильм. Рассказывайте сюжет

Шон Коннери-главный, сюжет прост: для того, чтобы стрельнуть или метнуть нож может пройти не одно столетие. чтобы собрались "персонажи"-в общем конечно, но "останется лишь один"...

Александр Круговых

Ладно. Я без сюжета метаю нож по утрам в лесу перед работой

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧРЕ НАТАЛЬЯ ПОЛАЖИТЕЛЕЬНО ОТНОШУСЬ ТОЖЕ К К ТАКОМУУ ОТДЫХУ ИЗВИНИТЕ ТОЖЕ

Light

очень положительно...но от жары даже на улицу выхожу только по необходимости....

Ирина Тимощук

Положительно)))) Очень люблю на велосипеде кататься) Почти каждый день езжу)

Ок

отлично! вчера весь день на природе: палатка, шашлыки, река, рыбалка, уха......

Svetlana Lisok

А у меня нет озера рядом, так я обливаюсь ночной .холодной водой по утрам.

Галина Стукова

Отлично, я тоже сегодня купалась, правда бегала на речку , а не на велике.

Вячеслав Романов

На выходных искупался в трех водоемах в разных городах за один день)

Анжелика Пыжьянова

Мы за активный отдых! Спортивным быть модно! А Вы просто молодец!