Фр
Фред🔥

можешь ли увернутся от моего взгляда атакующего твой мозг с паразитами которые могут влиять на разум и получит доступ на многое))?

Ответы
Мария Зинковская

ты неотразим,куда уж тут увернуться

Фр
Фред🔥

если бы и у кого то было малейшие хот шансы по чуде у те бы точно не было с такой сексуальной фигурой и красотой!!потому что я бы тверде старался чтобы получит тебя!!

Зинаида Кротова

Блин как тебе трудно живется

Фр
Фред🔥

пфф ну и логика у те)

Зинаида Кротова

О как человек заговорил

М☀
Мария ☀

федя съел медведя... 😛

М☀
Мария ☀

несварение.. 😮

Фр
Фред🔥

в реале шутки с Федей пробуждает в него медведя))и потом Федя тебя ест будет))

М☀
Мария ☀

ты чо...я ж нелюдзь...ты мной отравишься...

Фр
Фред🔥

да не прямом же смысле ест)по мужскому;)и может ты через девять месяц мне подаришь)))...ой;)

М☀
Мария ☀

ээээ...федя..отцом моего ребенка будет мужчина..который старше меня..но никак не младше...эт так...служебная информация...но ты шустрик...ы

Елена Елена

атака будет ответной

Фр
Фред🔥

а атака какого типа?ты просто будешь успевать заранее зацепит меня и привлечь?)по другому у те ниче не получится просто!даже по всей теле будет вольна трепета до...и будешь утонутся в моих глазах!

Елена Елена

твои паразиты сдохнут раньше

Анастасия Скурлатова

конечно могу

Фр
Фред🔥

а это не так уж и просто как те кажется.особенно если ты красивая то страсть и желание в те будет победит и любовь и мозга!

Анастасия Скурлатова

ммм интересно

Фр
Фред🔥

на ммм могу дать сто процентную гарантию а интересно бывает до того как я словно испольную брачный танец и привлекаю тебя!но потом в моих руках тебя ждет долгий и мучительный ....пыток от которого не откажешь;)

Фр
Фред🔥

и будет не до смеха)ведь те же нравится чувствовать себя словно беззащитный жертвой на руках дикого и жестокого который готов долго и мучительно порвать свою добычу!))

No Name

:p

Фр
Фред🔥

))