Robertor52

На каждого, за 70 лет жизни, приходится в среднем по 13 обращений в полицию и не от хорошей жизни ? Как мужчина отнесётся к женщине, которая добровольно откажется осваивать науку женской безопасности и сама себя и детей поставит под удар . отказавшись от полезного опыта женщин за многие века ?

Ответы
Галина Сильянова

Настоящий мужчина должен не относиться к женщине, а защищать ее и детейуметь драться не удел женщин

Robertor52

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Александр

Из 13 обращений ни одного результативного, теперь баба курсы закончит и сама всё порешает.👍 😁

Robertor52

пока за 11 лет так и происходит - все целы. Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Александр

Вас не угнетает такое государство с женщинами ОМОНовками - любительницами?

Robertor52

удручает и надежды на него нет. т.к. знаю. что чиновникам плевать на страдания людей. а ежедневно более 7 000 женщин становится жертвами преступлений и желательно знать опыт как избегать опасности и как действовать успешно при любой опасности. которую избежать не удалось. женщины не ОМОНовцы и их опыт знания и накопленные хитрости и ловушки. Практика показала эффективность. раз нет пострадавших даже в горячих точках.

Леонид Слукин

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на 2 вещи : на жену и на машину . сам выбирал 🤔

Robertor52

тогда кроме жалоб придумайте как они действовали правильно.

Игорь Шленский

Нормално,женщина должна быть женственной,а не бойцом

Robertor52

вот поэтому умные женщины осваивают науку женской безопасности , тупые женщины сами отказываются от знаний и становятся жертвами преступлений.

Игорь Шленский

Тогда просто не надо давать поводов

Robertor52

тогда нужно иметь мозги, а поводы это только малая часть из того, что надо знать.

Игорь Шленский

согласен

Robertor52

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Александр Афонин

Когда петух клюёт обучение мгновенно происходит 🤣

Robertor52

кто вы такой, чтобы с вами лукавили ? И стар я лукавить - не до этого.

Александр Афонин

Это сплошь и рядом когда человек демонстрирует превосходство в умении применить силу в место того что б применит эрудицию .Когда на месте мозгов КОТ НАСРАЛ а как то реагировать надо все ваши принципы не действуют принципе и Вы это прекрасно знаете.Редко кому удаётся совмещать единоборства с интеллектом.

Robertor52

в науке женской безопасности применение силы только в крайних случаях. Чтобы говорить о теме . её надо знать.Выеё не знаете и это видно. По этой причине не вижу смысла. тем более. что практика уже всё доказала.

Александр Афонин

Вы здесь занимаетесь РЕКЛАМОЙ у меня есть знакомые девушки обладающие этим и не только этим даже биокоротэ я знаю о чём говорю рекламщик.

Robertor52

😂 😂 😂Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Alexander Wagner

Женщину иногда можно хлестнуть веткой дерева

Сергей Кузнецов

У меня за мой годы одно. Сперли колеса. Нашли.

Лидия Куркина

Чтож это за полезный опыт

Robertor52

писать не буду - это только женщинам предназначено . а тут любой читает и больных на голову слишком много. Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Лидия Куркина

пришлите

Robertor52

отправил

Лидия Куркина

где искать

Robertor52

сообщения