Янка

Вопрос-12 октября 2017..судный день или очередной развод?)))

Ответы
Сергей Сосновский

Я думаю, что Вы не сильно удивитесь, если я скажу Вам, что конец света предрекали ещё в 15-м, 16-м, 17-м веке и поныне предрекают. Почему-то каждое поколение считает себя настолько уникальным, что именно при нём наступит этот, так называемый, конец света, однако...

Plaxov Dmitry

Людям показывают свыше что их безобразия могут привести к катастрофе 888888888888888гшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшнннннннннннннннннннннннннннн,00000000000000000000000000000

Евгений +++

Астрономы давно уже сказали как отрезали: Вселенная - это не то место, где что-то может выскочить из-за угла, все объекты на сто лет вперед изучены вместе с траекториями. Опасных среди них нет.

Yakov Borisov

Это СУДНЫЙ ДЕНЬ! Кто как бы не относился к этому - в этот день ведет себя так,как учили предки..Даже машины не ездят и раздолье для велосипедов..

**
*****бося *****

Этот день можно будет рано утром встать и на небо посмотреть метеорологи рассказали что будет видно как в атмосфере будет дождь метеоритный

Янка

Ок..надо только рано встать...)

Янка

Ок..вот только встать..о чем это я?))

**
*****бося *****

Если конечно еще с погодой повезет

Янка

Что и что?)))кто в лес кто по дрова грю)))

Цветок Подсолнуха

Судный день-это серьёзно, а конец света-это развод и вот почему. Бог создал планету не для того чтобы погубить и планету и всё человечество

Янка

Спасибо за позитивный ответ..дай вам бог всего..))

Александр

Сегодня получал весь день информацию, ответы на свои вопросы. Многое прояснилось! Четверг, как его называют - ведьмин день.

Антон @@@

промолчу. Обещал одной очаровательной душой девушке на спор забрать Душу того, кто утверждает о том, что это правда))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,что не читали Библию?Вы где то читали,что написано в Библии,что конец существования планеты Земля 12 октября 2017 г.?

Янка

Ну что вы так резки та?просто опрос провожу..))

Аптер Пётр Яковлевич

В чём резкость?Я просто удивился Вашему вопросу?

Янка

Смотря с какой интонацией вы писали..

Аптер Пётр Яковлевич

С нормальной.А Вы в состоянии определять когда человек с какой интонацией пишет?

Янка

Конечно!если знаки вопроса или воскл.знаки..или скобки..

Аптер Пётр Яковлевич

Я стараюсь писать грамотно

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если ясно понятно,тогда хорошо

Кот Горный Пик.

ну вот щас идет сей денек,небо чистое тихо,хоть какойнибудь зевс чтоли там перданул до безобразия,но увы сего нет.

Александр Чеканов

Мы пережили коммунизм через 20 лет,мы пережили квартиру каждой семье в 2000-м году,переживем и Ваш развод.....

Анатолий Боков

Ну точно ... очередной развод... Часто по ночам на прямую слышу Бога, и пока ОН ничего такого не говорил...

Анатолий Боков

А если это не страсти, если это точность знания и общения...

Константин Крылов

Судный. В этот день были представлены новые российские купюры, которые вмиг обозвали "набиульками".))

Янка

))))когда в оборот пустят не слышно?

Константин Крылов

В декабре в Москве, в Крыму и во Владивостоке.

Константин Крылов

Не сообщают.

Константин Крылов

Появятся в 2018 году точно.))

Янка

Да лижь бы в кошелек влазили))

Владислав Эйхманн

якобы какой камешек к нам не долетел....сегодня уже в газете написали. так что выдохните, вам повезло

Амшегар Немо

сегодня 13 октября 2017 года и я могу официально тебя поздравить с еще одним очередным разводом

Янка

Ну не беда..впереди еще много концов..света;))))

Андрей Шукалов

Развод , судного дня не будет ваще никогда есть объяснение но ни каждый поймет

Галина Коровина

Сегодня 13.10.17 г. и ничего не случилось. Доброго здоровья и долгих лет жизни.

Игорь

На этот счёт распоряжения правительства не было. Работаем как обычно.😁

Игорь

🙂

Иехидна 🍄

Не смотря на то что завтра увидим, вставать на работу все же предется...

Мистер Грэй

шо опять?!! конец света? я ж так сопьюсь, отмечая )) они бы там пореже