Янка

Вопрос-12 октября 2017..судный день или очередной развод?)))

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Переживем и то и другое.

Игорь Румянцев

в Израиле он каждый год

Янка

Блин...я не вам про асфальт то писала)))))))ржу не могу)))))

Янка

Не в обиду...так то хотелось бы там побывать..или в бразилии на карнавале пошастать..

Игорь Румянцев

вот тоже бы не против карнавал это здорово

Янка

Ага..особенно когда девушки как павлины в перьях..прикольно))

Янка

И это да..веселье и музыка..и танцы))

Сергей Кузнецов

готовитесь? не заебало?

Янка

А как же!готовлюсь)))уже и простынку приготовила))

Сергей Кузнецов

ползти в сторону кладбища?

Вадим Г.

На фото не динозавр...

Вадим Г.

Да где то рамсы попутались...

Оля Гггг

Опять судный день???

Янка

)))..да задолбали с концами...)))

Аркадий Жарков

Сегодня 14-е ПОКРОВ

Янка

По новому стилю..по старому через 14 дней

Аркадий Жарков

так значит судный день - очередной развод - по старому стилю!

Янка

Ну а зачем тогда пишите?))

Чёрный Альбинос

По итальянский!

Янка

😜😉😁

Вячеслав Смирнов

ну вы еще живы

Янка

Да этих концов света..еще дофига будет..надо только даты менять и все

Вячеслав Смирнов

это психологический ход такой

Янка

Да..запуганными людьми легче управлять..согласна

Вячеслав Смирнов

не только.это чтоб не мыслили много

Вячеслав Смирнов

не верю я во все эти байки и уже давно

Янка

Да уж..с 1999 года не верю

Надежда Максимова

А кого судят?

Надежда Максимова

Все просто. Есть такое понятие "противостояние". Гонка вооружения примыкает к нему вплотную.
Как с этим бороться? Ну, можно попытаться нарастить ядерную мощь. Запендюрить спутники с ядерным оружием, чтобы гарантированно убиться всей планетой. Очевидно, что это путь в никуда.
И есть другой способ общения. Показать всем, какие мы классные, дружелюбные, красивые. В каких красивых городах живем. Что куда ни поедешь по нашей красивой стране - везде чисто, красиво, люди радостные. Вражды нет, все приветливы..
Именно ради этого фестиваль раскатали на 15 городов. И этой же идее будет посвящен чемпионат мира по футболу в след. году. И кубок конфедерации играл на эту же идею.
Есть еще всякие чемпионаты мира по экзотическим видам, театральные фестивали и прочее.
Вон Прибалтика срала-срала в нашу сторону. Типа мы оскаленные медведи с расзявленной пастью. А мы к ним на гастроли наш театр - и аншлаг. И по-русски вдруг заговорили прибалты.
Это очень красивая политика. Мне очень нравится.
Ну, и города заодно прихорашивают не только к приезду президента Но и к таким событиям.

Ванька Ванькин

Ааааааа так эти фестивали международные что ли?

Ванька Ванькин

Понятно:))))ну надо же......первый раз слышу об этом:)))....а у нас в городе как раз видимо к этому фестивалю все тротуары из брусчатки в центре города переломали,пытаясь их по новой переделать..........но по моемому так и не успели переделать их:)))

Надежда Максимова

Ну, к вам не там много приехало. Во Владивосток - из 55 стран. А у вас... показывали импортных молодых людей на фоне природы.
Должны были мостовые сделать. У вас новый губернатор, должны были костьми лечь, но замостить

Ванька Ванькин

:)))Ладно как нибудь выберусь в центр города посмотрю:)))

Andrey36Rus

Его отменили

Andrey36Rus

Да было уже где то в инете. А вы не в курсе сколько их уже обещали и верите в эту чушь?

Andrey36Rus

Бегите в магазин. Завтра конец света

Янка

А зачем?мартини под боком🙃

Andrey36Rus

За продуктами. Что на том свете кушать будете?

Максим Евгеньевич

Сегодня 14-е..

Янка

Понедельник 16е😉😁

Людмила Леонова

Дождливый

Янка

Ну...перекуры там всякие..туалет..покушать..

Янка

Да здесь то нет..в спрашке)))))

Янка

Да ну..надо вопросы правильно ставить))))

Людмила Леонова

Это вы камешек в мой огород???

Янка

Да упаси боже..щас я камешки еще не кидала..я намекаю))))

Аркадий Бахчевников

Тихо пока.

Хитрый Лис

1 к 1 000 000

Хитрый Лис

Кто знает, вдруг 999 999 это развод) а 1 правда)

Алишер Халходжаев

Развод.

Алишер Халходжаев

Мартовские иды наступили. Но не прошли...

Александр Фарино

лажа

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Хренушки