Сумасшедший Лис ^_^

посоветуйте фильм жанра: Романтика, фантастика, комедия?

Ответы
Медер Боруев

насчет романтики, единственное, что я действительно оценил, это не фильм, а игра Call of Duty 4 Modern Warfare. Меня эта игра никогда не надоест. Я снова и снова ее прохожу, а в конце слезинки с глаз... Настолько трогательная история... Из фантастики - Грань будущего, офигенный фильм. И юмор, и романтика. А комедия - сериал Интерны.

Анастасия Польшина

Притворись моей женой, Перси Джексон все части,Таймлесс, орудия смерти: город костей, Однажды в сказке, целитель Адамс, история Золушки с Хилари Дафф, 8 первых свиданий

Сумасшедший Лис ^_^

Как мне это запомнить

Анастасия Польшина

посмотришь тут у себя на стенке или скопируй куда-нибудь к себе)))

Свет Несущий

эквилибриум или небесный атлас или 200 летний человек или игра эндера или достучатся до небес или загадочная история бенджамина баттона или форест гамп

Дементьев Александр

В теперешней ситуации в России больше подойдёт УЖАСНЫЙ ТРИЛЛЕР! А наши правители правят как в КОМЕДИИ и кормят людей ФАНТАСТИКОЙ о ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!

Ольга Барус

Романтика-Знакомьтесь, Джо Блэк .Фантастика-Эквилибриум.Комедия-В джазе только девушки ) Обязательно посмотри-Эквилибриум !)) Фильм супер )

Роман Ивин

Ну вот фантастика - нарушение границ реальности, принятых условностей,элементов необычайного,противопоставляется реальности - класс!!!!

Ольга Зеневич

Романтика: Дневник памяти. Фантастика ( фентези): Тор, Тор 2. Комедия: Правда это мультик но он просто офигенный!) Семейка Крудс.

Никита Степанов

Романтика- Дневник памяти и 500 дней лета
Фантастика - Аватар, эквилибриум
Комедия - мы- Миллеры, Двойной капец

Ас
Ася

Романтика: "унесенные ветром", Фантастика : "путешествие к центру земли, комедия "Оскар"( со Сталлоне)

Сумасшедший Лис ^_^

интересно,спасибо

Ас
Ася

всегда пожалуйста

Валя Кремнёва

Романтика - как выйти замуж за 3 дня, фантастика - бегущий в лабиринте, комедия - мальчишник в Вегасе))

Сумасшедший Лис ^_^

спасибо

Chi - Sama

Фильм или аниме? Эпик - фильмы с Луи де Фюнесом, классика) антология фильмов про жандармов.

Соломина Елизавета

сейчас романтика) пятница, страшилок точно не хочется, а хочется чего-то успокоительного

Сонечка Ремизенко

Гарри Поттер, Дорогой Джон, Тихая Гавань, Трансформеры, Убойные каникулы, Третий лишний

Никола Дэленфен

зал самоубийц ...может быть не совсем подходит под это описание но его стоит посмотреть

Сергей Новиков

посмотри одноклассники 2010 г. вроде.... и если не ошибаюсь уже есть 2 чать... жанр- комедия.

Dfdf Dsfdsfdf

голодные игры сойка пересмешница сам ходил очень понравился но концовка неочень

Vlasova Veronika

Романтика - виноваты звезды, фантастика - дивергент, комедия - немножко беременна)

Emil Abbasov

Мачо и Ботан 1 и 2, Трансформеры 1,2,3,4 , Мстители(короче все фильмы марвел) и тд

Слава Шальнев

Защитники Галактики, проделки Морбита. думаю для вечернего отдыха само то=)

Ильич Загагулен

помни меня! люди икс последние и комедия не помню адам сэндлер там свежая