Ма
Марина

Что нужно сделать, чтобы ваши глаза наполнились искорками счастья???)))

Ответы
Александр Бен Борис

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

Алексей Титов

Выгнать Медведева,с правительством,повысить зарплата,жизненный уровень,уменьшить обратно пенсионный возраст до 60 муж 55 жен

Raissa

💖Для меня Любовь Божья!Я вижу и ощущаю ЕЁ ВОКРУГ 💖🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💃

Raissa

❤️ 💖💖

Виталий Клишин

Вспомнить или увидеть, лучше встретиться взглядом, с ней, единственной..и вот он пожар.. какие там ... искорки..?

Владимир Кононенко

Однажды я рубил дрова и одно поленце пришлось мне по голове. Искорки увидел вот только не знаю к счастью ли.

Aleksandr Barsukov

Открыть бутылочку солнечного Токай Харшлевелю с мужиком- подсолнечником, только настоящего, венгерского.

Ма
Марина

Последний раз еще при СССР пила это вино)

Aleksandr Barsukov

СПб Невский пр.-пер. Крылова , маг. Массандра - 690 руб. Сейчас.

Саша Аут

Утром от любви проснуться, чай попить, как я привык........можно просто улыбнуться. или показать язык😄

Петька С Приветом

от счастья солнышко не знаю но вот если мою голову треснуть молотком то искорки какое то время бу

Ма
Марина

Крайность))) отвечай потом за этот молоток)

Александр Дубков

Не надо искр в глаза. Счастье не состоит из искр. Счастье светится из глаз теплым светом.

Ирина Андронова

Что бы мои любимые родители..муж..невестка..внучка- снова были ЖИВЫ!...Всего лишь...!

Ирина Андронова

Ну..или Ожили!!! (они все умерли!)

Ма
Марина

Мои соболезнования. Такая утрата..

Сара Фомина

Я бы хотела встретить красивого парня. К сожалению, у нас такие не водятся. 😢

Михаил Колманов

разжечь огонь творчества и самопреодоления и довести его до пожара победы

Наталья Баусина

А можно отдать меня псам и сделать так,чтоб без искорок,а просто в тишине?

Наталья Баусина

Моим собакам.мы сейчас не рядом.

Любовь Соловей-Грищенко

...прислать по почте перевод Нобелевской премии в области литературы.

Wolf Werwolf

Я уже счастлив!!! у меня, после 20-летнего ожидания родился НАСЛЕДНИК!!!

Ма
Марина

Поздравляю!🌞😊🕊️

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Fallen Angel

Будьте счастливы и постарайтесь своим счастьем "зажечь" ближних!!!

Геннадий Митрофанов

Сделать себе,что-нибудь приятное. Например:полюбить кого-нибудь.

Геннадий Митрофанов

Желательно.Какое счастье от безответной любви-одни страдания.

Влад Ярёменко

врезать меж глаз и много искорков будет счастье не вироятное

Татьяна

С утра услышать слова: например: "С добрым утром любимая"и т.д

Николаич

развеселить своего ребёнка ,хотя вначале хотелось пошутить