Ма
Марина

Что нужно сделать, чтобы ваши глаза наполнились искорками счастья???)))

Ответы
Александр Гинзбург

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

Александр Гинзбург

🍷за любовь...

Ма
Марина

Дзынь) за нее))

Алексей Титов

Выгнать Медведева,с правительством,повысить зарплата,жизненный уровень,уменьшить обратно пенсионный возраст до 60 муж 55 жен

Raissa

💖Для меня Любовь Божья!Я вижу и ощущаю ЕЁ ВОКРУГ 💖🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💃

Raissa

❤️ 💖💖

Виталий Клишин

Вспомнить или увидеть, лучше встретиться взглядом, с ней, единственной..и вот он пожар.. какие там ... искорки..?

Ма
Марина

Хороший ответ)

Виталий Клишин

Правдивый..

Владимир Кононенко

Однажды я рубил дрова и одно поленце пришлось мне по голове. Искорки увидел вот только не знаю к счастью ли.

Ма
Марина

Берегите себя)

Aleksandr Barsukov

Открыть бутылочку солнечного Токай Харшлевелю с мужиком- подсолнечником, только настоящего, венгерского.

Ма
Марина

Последний раз еще при СССР пила это вино)

Aleksandr Barsukov

СПб Невский пр.-пер. Крылова , маг. Массандра - 690 руб. Сейчас.

Ма
Марина

Спасибо)))

Aleksandr Barsukov

На здоровье.

Саша Аут

Утром от любви проснуться, чай попить, как я привык........можно просто улыбнуться. или показать язык😄

Ма
Марина

Во как))

Саша Аут

ага)

Петька С Приветом

от счастья солнышко не знаю но вот если мою голову треснуть молотком то искорки какое то время бу

Ма
Марина

Крайность))) отвечай потом за этот молоток)

Александр Дубков

Не надо искр в глаза. Счастье не состоит из искр. Счастье светится из глаз теплым светом.

Ма
Марина

Одно и то же по сути

Ирина Андронова

Что бы мои любимые родители..муж..невестка..внучка- снова были ЖИВЫ!...Всего лишь...!

Ма
Марина

Снова?

Ирина Андронова

Ну..или Ожили!!! (они все умерли!)

Ма
Марина

Мои соболезнования. Такая утрата..

Ирина Андронова

О да....

Ма
Марина

Берегите себя.

Ирина Андронова

Глупо!...

Сара Фомина

Я бы хотела встретить красивого парня. К сожалению, у нас такие не водятся. 😢

Михаил Колманов

разжечь огонь творчества и самопреодоления и довести его до пожара победы

Наталья Баусина

А можно отдать меня псам и сделать так,чтоб без искорок,а просто в тишине?

Ма
Марина

Каким псам?????

Наталья Баусина

Моим собакам.мы сейчас не рядом.

Любовь Соловей-Грищенко

...прислать по почте перевод Нобелевской премии в области литературы.

Ма
Марина

Круто)

Wolf Werwolf

Я уже счастлив!!! у меня, после 20-летнего ожидания родился НАСЛЕДНИК!!!

Ма
Марина

Поздравляю!🌞😊🕊️

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Fallen Angel

Будьте счастливы и постарайтесь своим счастьем "зажечь" ближних!!!

Ма
Марина

Конечно))

Fallen Angel

Успеха)))

Ма
Марина

Спасибо) )

Fallen Angel

На Здоровье!)))

Геннадий Митрофанов

Сделать себе,что-нибудь приятное. Например:полюбить кого-нибудь.

Ма
Марина

Это да и не безответно

Геннадий Митрофанов

Желательно.Какое счастье от безответной любви-одни страдания.

Ма
Марина

Верно)

Влад Ярёменко

врезать меж глаз и много искорков будет счастье не вироятное

Татьяна

С утра услышать слова: например: "С добрым утром любимая"и т.д

Ма
Марина

Супер)))

Николаич

развеселить своего ребёнка ,хотя вначале хотелось пошутить