Валентин Нифонтов

Что значит Природа для человека и, что есть природа Человека, корни его сущности ?

Ответы · страница 8
Вера Суханова

это философия.

Валентин Нифонтов

Ну почему же?.. Это наша внутренняя истинная реальность, которую мы должны познать, чтобы не деградировать, а двигаться дальше в своей земной эволюции.

Александр Пясткин

Память.

Александр Пясткин

Тогда для человека природа - его мать.

Валентин Нифонтов

Я не хотел бы сейчас высказывать свое мнение ( хотя частично уже его высказал в разговоре с вами ) Мне хотелось бы узнать на этот счет ясные позиции и мнение других людей.

Валентин Нифонтов

Наверное вы сейчас меня не так поняли. Мне очень ценна ваша позиция. Но мне показалось, что вы не до конца ответили на мой вопрос. Вы уверены, что все сказали в своих ответах по существу?

Александр Пясткин

Ничего более не придумать - ведь только представить, что в природе от - 273 градусов для нас до плюс бесконечности меняется только температура ... . Корни сущности человека - бесконечное число итераций... и это природа человека. Это огромное счастье, что человек вообще существует.

Валентин Нифонтов

Спасибо, что выразили свое искреннее мнение. Пока человек живет, он надеется и верит во что-то сокровенное и святое, что хранится вопреки всему в глубине его души и что , как он считает, делает его Человеком. Вопреки всем доводам своего многоопытного ума, и всем низменным реалиям окружающей жизни, он верит в свою святыню, как основу из основ своей истинной человеческой сущности - изначальным импульсом своей вселенской эволюции

Алексей Уланов

кришна

Валентин Нифонтов

Бог. Не имеет значение. как Его назвать.

Валентин Нифонтов

Называйте Его как вам нравится.

Ландышка Гимаева

Оооооо

Валентин Нифонтов

А почему бы не попытаться разобраться в себе?.. Не всё же плыть по течению - куда принесёт...) Пора взрослеть, становится сознательными существами на этой земле...

Аня Пекарская

память

Валентин Нифонтов

Нет. Очень поверхностный ответ.

Nikola Mahkov

🌵

Валентин Нифонтов

Значит, мы живём ради плоти? Мы посвящаем свою жизнь, чтобы жила наша плоть? И это главный смысл нашей жизни?

Nikola Mahkov

не передергивай===душа прикладывается!

Валентин Нифонтов

Я не передёргиваю, эти вопросы и утвердительные ответы на них, логически исходят из твоей "философии".

Nikola Mahkov

вы готовы общаться с интелектуальной лужой...

Валентин Нифонтов

Я готов общаться с Человеком, а не с умной биологической жижей