Жыргал Семенов

когда же у России экономика будет N1 в мире?

Ответы
Чеширский Кот

когда она будет сама печатать свои деньги !! и когда постреляет воров !! и вернет ресурсы в свои руки !!кстать экономики вообше не сушествует это миф для идиотов !!экономика !!! само название от слова экономить !!тот кто экономит врядли может расчитывать на сытую жизнь !! все уже давной головой об телевизор треснутые !!даже не понимает значение слов которые произносим !!

Наталия

Аналитики говорят, что через 20 лет, если всё "срастется".

Жыргал Семенов

как смотрите на это , правда или ложь?

Наталия

Если наша экономика начала слегка расти за счет обнищания населения, то мне бы такой рост вовсе бы на фиг не нужен.

Гарсон №2

кода она станет чемпионом мира по футболу)

Юрий Юрченко

Когда все пахать начнут, как проклятые.

Петр Ермаков

С нашей людоедской элитой - НИКОГДА!!!!

Жыргал Семенов

Людоедский элита как это понят ?

Лариса

С чего вы взяли? Никогда. Уже никогда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда рак на горе свистнет

Мадам

Золотой век начинается....

Олег Плахотин

Боюсь не доживём

Жыргал Семенов

вы да может быть , но я могу дожит 😁

Жыргал Семенов

я не русский но оч хочу до этого дня дожит

Олег Плахотин

Почему желаете чтоб в России экономика стала номер 1?

Жыргал Семенов

думаю что Россия страна честная ,

Олег Плахотин

Честь вам и хвала! Спасибо редкий случай-Россия у многих как кость в горле

rusnod.ru изучайте

Ур.

не дождусь

Ур.

так и умру

Ур.

да она развалится быстрее

Андрей Щербаков

Никогда )

Юлия Пак

Никогда.

Жыргал Семенов

я так не думаю ,конечно для вашей страны это будет сокрушительным ударам

Юлия Пак

Насмешила... Пока что удар по вашей стране, нанесенный собственным правительством, практически смертельный.

Жыргал Семенов

то что вы думаете это не новое до вас так же думали, Напалион и Гитлер

Юлия Пак

Короче, вы даже не понимаете о чем я говорю. Поэтому и незачем продолжать. Будьте и дальше ура патриотом.

Миронов Николай

Никогда!

Ippolit Zurov

Smeshno!)))))

Ippolit Zurov

Eto kak iz nichego vzyat i sdelat vse