Alex

Совесть сейчас в моде ?

Ответы
Надежда Наумова

часто совесть имеет свой срок годности... Мам, а ты знаешь, он мне больше не пишет.
Его голос не слышу недели так три.
Я, наверное, не та, которой он дышит.
Не заполняю его изнутри.

Мам, а ты знаешь как больно смеяться.
И день ото дня все больше скучать.
Мне с ним не хотелось совсем расставаться,
Но ты же знаешь, не стану его догонять.

Мам, а ты знаешь, как хочется ласки.
И глаза чтоб от счастья блестели всегда.
Проснувшись, почувствовать, будто я в сказке.
Единственной стать для него навсегда.

Мам, ты прости, что дала я слабинку.
И плачусь сегодня в жилетку тебе.
Просто он был для меня «аскорбинкой»,
Но привкуса горечь осталась лишь мне
Саша Лесицкая..

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Ан
Анна

Не знаю,как в моде.Но я за человечность) я живу по своим правилам,и мне плевать,что остальные меня не понимают

Alex

Я вас понимаю

Александр Бойцов

она есть всегда и у всех, но не все и всегда её слушают....рано или поздно приходит страдание....

Ольга Нестерович

Видимо - нет. Как говорил мой муж : На том месте - где должна быть совесть вырос ..... Не ругаюсь.

Юрий Зарницын

Очень дорого стоит. Слишком много подделок нынче. И срок годности надо выяснять у продавца.

Анна Ди

Стыд - страх перед людьми. Совесть - страх перед Богом. Давно ли вы слышали: "побойтесь Бога?"

Alex

Это в старину так раньше говорили)

Анна Ди

Ну тогда да. Совесть сейчас - пережиток прошлого.

Людмила Попова

Я думаю, она всегда была в моде. С сожженной совестью жить легко, зато окружающим трудно.

Леонид Емельянов

Не то что не в моде, скорее при больших "скоростях" совесть "не успевают использовать".....

Иван Тищенко

Долгое время была не в моде, но последнее время ощущаю тенденции по вхождению в моду.

Ольга Кузнецова

Она с глупостью теперь ассоциируется.Но совесть- это,как чистота мира внутри нас.

Alex

И. Ы

Alex

И ты их все 10 моблюданш?

Alex

Соблюданш

Ольга Кузнецова

Стараюсь)оно само собой получается

Alex

Не буду спорить,но это Не возможно

Мишенька

Совесть в моде должна быть у самого себя, тогда и в обществе она будет в моде.

Ѻлегъ

совесть, Александр, ВНЕ моды. она у человека либо есть, либо отсутствует

Alex

совесть у всех должна быть если не спит

Ѻлегъ

ключевое слово "должна". давайте разберёмся что такое совесть

Alex

Я спать пошел со спокойной совестью.;)Уже полночь

Ѻлегъ

светлых тебе снов, сударь

Своенравная Панночка

совесть -это то, что сокрыто, а потому в тренде быть не может изначально

Ольга Войцеховская

Она никогда из моды не выходила, просто у некоторых она отсутствует...

Са
Сакура

совесть не может быть модной или не модной. она просто обязана быть

Alex

Если воспитание есть есть и совесть а если лидирует наглость и поощряется совесть не в моде тогда

Марина Куклина

а разве совесть бывает в моде или не в моде..она либо есть либо нет

Realistka

мода не распространяется на такие понятия как совесть и честь.

Любовь

Не важно, в моде ли, не в моде - живу по совести и душа спокойна

Наталья Сергеева

ВСЕГДА. ОНА НИКОГДА И НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ МОДЫ. ТАК ЖЕ, КАК И УЛЫБКА