Ен
Енот...вот...)

Вы стоите на улице, и вы такая вся красивая…и ноги от ушей…и на каблучке в 12 сантимов... и у вас в руках сумочка, а в сумочке ваша мобила. К вам подходит незнакомый молодой человек и вежливо просит вас дать ему. Вы дадите за 500 000$? (Кто первый узнает вопрос получи приз!)😁

Ответы

У красивой, думаю, уже есть, кому давать. Нафига незнакомый ей

Ен
Енот...вот...)

так вопрос про вас типа...при чем тут какая-то она...

Ну ответ типа тоже про меня.

Милота))

Ты уже итак знаешь мой номер телефона..

Ен
Енот...вот...)

не знаю...я пошутил, что знаю...вот...😁

Милота))

Отказываешься от своих слов?

Ен
Енот...вот...)

таак...похоже охота началась на Енота...пора уносить ноги...🏃‍♂️

Милота))

А ты маску надень еще одну!

Милота))

Делать мне больше нечего, как охотиться тут на вас.

Инна

Телефон позвонить?

Ен
Енот...вот...)

за 500 000$? ну-ну...😁

Инна

Не все люди продажны

Инна

Хорошо

Mariwa

Лохотрон!😉

Mariwa

Бывает вот!...Сейчас один просил положить ему 300 на телефон..в ЧС пошёл!

Шепот

Неа

Volika Paraska

100$?

Volika Paraska

Все в твоих руках..!приз когда будет?))

Ен
Енот...вот...)

так ты не угадала чей вопрос еще...))