Эльвира Станиславовна

Какое хобби самое неординарное?

Ответы · страница 4
Dmitry Pinchuk

Пить одеколон

Эльвира Станиславовна

да такое , половина тех кому за 40 в этом клубе

Эльвира Станиславовна

понятие нормальн так относительно

Никита Санников

расскажи)

Эльвира Станиславовна

пока собирание сосисок и пельменей лидируют

Дмитрий Гурло

Рыбалка

Дмитрий Гурло

А вот многие удивляются как в штормовое предупреждение в проливной дождь надо обязательно ехать потому что выходной на неделе только один)

Эльвира Станиславовна

Я никоем образорм не пытаюсь приуменьшить достоинства.. но тут мне понятны и идея, и цель и впечатления.

Дмитрий Гурло

То есть тебе нужно бессмысленное хобби?

Эльвира Станиславовна

Нет, у меня есть мне понятные хобби. Но. например мне не понятно идея собарать модели сомолетиков. Зачем! вот и хочу получить список такиз не понятных интересов

Дмитрий Гурло

Собирай . Удачи. Если модели самолетиков для тебя глупость

Эльвира Станиславовна

Я не говорила, что это глупость. просто это мне не понятно. другим не понятны мои интересы.