Просто Я

Мужчины! Парни! Правда что и вы женитесь "назло" а потом при возможности не против сблизиться с объектом своего обожания через энное кол-во лет??!

Ответы
Де
Дед'уктор

Это ниже мужского достоинства. Никогда. Только, если сам захочу жениться. А назло кому-то...Да пофиг на кого-то, чтоб из-за неё себя втаптывать ещё глубже, да и портить жизнь третьему, постороннему, невиновному человеку! Не серьёзно это. Третий-то вообще не виноват! Это ж свинство, по отношению к нему!

Andreas Aisenstein

Да такое бывает. Но тоже самое можно сказать о женщинах. Вначали тебя бросают. Потом пройдёт Бог знает сколько времени. Появляются и начинается-а помнишь, а как нам было хорошо ,а может начнем сначала и т п . В одну реку дважды не войти

Просто Я

Вы правы.

Ишак Матрос

Нет, думаю, что это неправда. Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, и вряд ли кто-то (кроме капризных маменькиных сынков) сделает такую глупость.

Просто Я

Согласно на все 1000% спасибо за адекватный ответ

Копирайтер Дубликатович

Мужчины! Парни! Правда что и вы женитесь "назло" а потом при возможности не против сблизиться с объектом своего обожания через энное кол-во лет??!

Василий Сычёв

Нет .. У меня такого не было . Ни с кем из тех девушек с которыми я был знаком до женитьбы . я не хотел бы ...как Вы выразились " сблизится" вновь ..

Lliry Hess

Мужчины инертны. Если мужчина решил жениться, он женится. Не успевая среагировать на смену партнёрши.

Доктор Мотор.

Ого! Женился по любви. Сначала был ей как отец, а подросла и женился...

Акрам Кучумов

нет...ни в коем случае...многие солидарны со мной, только по любви...

Viktor Nnn

у кого то может и так, но все эти случаи описаны в литературе.

Eвгений M@лый

Бред, кому хуже то будет)))) хотя может и есть такие чудаки

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

второй раз женился на зло.......но к первой не потянуло.......

Владимир Кержаков

Только ущербные умишком. Есть среди нас и такие.

Androider(Андрей)

Нет.Единыжды предавший - предаст и дважды.

Вячеслав

Первая любовь - любовь последняя🤔

Fl

не представляю, но может кто то и да

Проехали

Человеческой глупости нет предела.

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, это сюжет плохого сериала.

.... Реус

Не стоит так заморачиваться.

Павел Макеев

Вопрос дисциплины каждого

Алексей Шутов

Ни разу не женился на зло!