Ma
Marriedmooncat

порой самое важное в себе не путать комплексы с идиотизмом ))))))))))

Ответы
Краказявка

глубокомысленно, прочитала у кого то "Я не могу не юморить ... на жизнь такую сложную ...Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею..))))))))))"

Елена Никитина

вы можете очертить грань перехода комплексов в идиотизм. По моему все комплексы это уже идиотизм в какой-то мере

Константин Куприянов

Ну не знаю, что во что перетекает со временем) То ли комплексы в идиотизм, то ли идиотизм в комплексы.

Валерий Карпухин

О, как)) А как бы, поподробнее, что Вы умом своим выхлестнуть решили?)) Интересно, очень и забавно))

Ляззат Дуржанова

идиотизм это болезнь, обычно это дети. к сожалению не излечима и смертельна- малоумие.

Владимир Алексеев

согласен пожалуй, но тяма не хватает посмотреть на себя глазами других людей

Владимир Алексеев

а как их самому можно отличить без помощи окружающих?

Nina Varlashkina

Нуууууу это только человек без мозгов может спутать

Любовь Семухина

хорошо постараюсь не путать тупость с дуростью

Просто Вишенка

идиотизм понятие хорошее - не такой как все...)))

С(
Светлана (Самара)

а что делать, если комплексы отсутствуют?)))

Диля Усмонова

или идиотизм не путать с комплексами))

Светлана Шайхразеева

и всегда слышать голос своего сердца..

Вера Михайлова

В какой то степени соглашусь

Марина Баранова

они друг с другом дружат)))

Катя Жеребцова

Про себя наверное пишешь

Маша Король

этимлюдямнадоидтинахер

Роман Фабрика

разве их можно спутать