Сергей Кудяков

"......и не будет не ветра,не туч,только ты и луна в этом мире.хочешь я подарю тебе ключ 19 на 24?" а есть ли такой ключ?😉

–1
Ответы
Гутен Морген

Не знаю, сударь. Огорчить или обрадовать. Прикол известный, с советских времен. У меня в ящике: 17х19, 22х24. Смесители кручу. У китаезов есть 19х24. Сам видел. Ключ, в смысле. Вот и дивись.

Сергей Кудяков

возможно...

Владимир Василь.

"Ну нет, не возьмете, позорные гады,подумал слесарь шестого разряда.Эх, жаль не со мной заводская братва!И достал из широких штанов ключ на 32."😊

Анатолий Горбунов

Не будет ключа, вот в чем правда
И ты убежишь меня позабыв
Лишь только луна тут останется с нами
И ветер который нам мил ! 👍🍷👍

Василий Сычёв

Насколько мне известно размер ключей идёт на слудующий порядок 19 / 22....22/24.....Но стихи хорошие и поэтам многое прощается..

Сергей Кудяков

это верно

Тю
Тюльпанчик)))

Свет луны очень нежен и чист и ходя всегда по кругу. Каждый день ты берёшь чистый лист,пишешь письма,как лучшему другу.

Сергей Кудяков

нет слово

Тю
Тюльпанчик)))

"В начале было Слово,и Слово было с Богом.,и Слово было богом"(Иоанна 1:1)

Сергей Кудяков

и что это за слово такое?

Тю
Тюльпанчик)))

Это небесное имя Иисуса Христа.

Сергей Кудяков

Иисус есть Иисус..он не бог.а слово было "свет"

᠌ ᠌

Нет, но Вы можете заказать у слесаря или кузнеца, или разрезать два ключа и сварить из них один.

Сергей Кудяков

скорее всего последнее

᠌ ᠌

Стразы не забудьте наклеить, девушке дарить собираетесь, всë-таки.)

Сергей Кудяков

да хоть бабушке....

Gloria Fiona

Насколько я помню,вроде да..Но мое прошлое за токарным станком слишком далеко ушло в прошлое:)

Сергей Кудяков

а сейчас?

Gloria Fiona

А сейчас в городе нет нормальной работы,потому где пришлось.

Сергей Кудяков

и давно?

Gloria Fiona

!0 лет.Как закрыли градообразующее.

Сергей Кудяков

я уж сам давно по своей профессии не работаю.аж более 30-ти лет

Gloria Fiona

Я была токарем 4 года,потом наполнителем баллонов аргон-кислород,водителем погрузчика-единорога заодно около 20 лет. А теперь в торговле. И мерзее,чем это,в моей жизни нет ничего. Так что ключ на 24-замечательная вещь.:)

Сергей Кудяков

это само собой

Елена Вижевская

Чтобы понять, что представляет из себя человек, достаточно прочесть его вопрос.

Сергей Кудяков

и как,поняли?

Елена Вижевская

Вы либо человек с чувством юмора, либо весьма ограниченный.

Сергей Кудяков

а сами как думаете?

Игорь

Мне попадались, тока 19/22 и 22/24, но приварить 19 к 24, завсегда можно☝️😀😀😀

Сергей Кудяков

это верно👍🥃

Игорь

Буди здрав ✋😀

Сергей Кудяков

и тебе того же

Игорь

Благодарю

Сергей Кудяков

пожалуйста

Георгий Ламбоцкий

Ключ в обмен на учебник Розенталя. Если понятен мой безобидный сарказм.

Сергей Кудяков

особенный

Георгий Ламбоцкий

если нет именно с таким сочетанием размера, при необходимости можно изготовить. а учебник вполне доступен и в цифре и в твердой копии

Сергей Кудяков

а разве ключ в учебнике есть?

Георгий Ламбоцкий

Не пудрите мозг. Это независимые предметы.

Сергей Кудяков

значит нет

Светлана Агламазова

Ещё и не такие ключи есть.проф.инструментарий круче монстриков ваяет

Сергей Кудяков

не она

Светлана Агламазова

Вот и не трынди

Сергей Кудяков

кто бы говорил...а если выпало мне питерцем быть,то никогда москва не станет родной....

Светлана Агламазова

Москва никому не родная

Сергей Кудяков

ну да.,Москва-не Россия😂

Z*
Z*Ирина*

разные есть..
только нужно посмотреть в ящике , думаю, что найдется.🤣

Сергей Кудяков

скорее всего

Z*
Z*Ирина*

а я просто ими пользуюсь, когда нужно..

Сергей Кудяков

тоже правильно

Слава З С У !

Для рифми, можно і зробити. Хоча рожеові ключі, зазвичай з шагом 2)

Сергей Кудяков

не всегда

Слава З С У !

Зазвичай- обычно)

Сергей Кудяков

разные бывают

Слава З С У !

Теоретично- так) але то ключі спецпризначення)

Сергей Кудяков

возможно и так.но такой не встречал

Ол
Олег

не... или 19 на 22, или 22 на 24... впрочем... у китайцев всё может быть....

Сергей Кудяков

да уж.бывает.....

Ол
Олег

да конечно едем... дай только в только в ванну сгоняю, к людям же едем...

Сергей Кудяков

и везём....🍺🍷🥃

Ол
Олег

ваще без ума ))))

Смена Мерности

Блин. А я не знаю) знаю 12 ходовой, 13 там, 8, 16.кароче! Не знаю😁🙄🤭

Ina Jin D Rin

На 32 поездной 🛤

Сергей Кудяков

ну и?

Комета

:)))) забавная рифмовочка. Не знаю. Есть или нет?:) Интересно стало

Сергей Кудяков

ну и?

Ал
Александр

Есть.
И тогда улыбнулася ты без отрыва от производства😁

Сергей Кудяков

такие наборы у автомобилистов бывают

Ал
Александр

С одной стороны накидной с другой рожковый а номер одинаковый.

Сергей Кудяков

ну да

Sergey Lomov

стандартный ключ, даже у кого есть велосипед это знают.

Сергей Кудяков

но не для всех ключей

Sergey Lomov

я говорю разводной - он лучший.

Сергей Кудяков

но не нормирован

Сергей Кудяков

на нет и евро нет

Иван Петров

Можно ли пользоваться ключом на 22 двадцать третий раз?

Сергей Кудяков

нужно

Старый Волчара

на руси таких не делали, а вот заморские кто их знает)))

Сергей Кудяков

скорее всего...