Роберт

Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманах заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит:
- Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой инспекции горит...

Ответы
Марина

У пожарных дел полно - книги,шашки,домино... Но когда опасность рядом.их упрашивать не надо - полчаса на сбор дружине и она уже в машине! а машина не идёт ни назад и не вперёд!)))

Виктор Якимов

Горел магазин в селе -никто не спешил тушить все ждали когда сгорит та тетрадка

Ирина Хакимова

Да, торопиться не надо...

Катя Петрушкина

Смешно

Роберт

Гопник чтоли

Катя Петрушкина

Та прям

Роберт

А че тогда гота или что то в этом роде

Роберт

А кто тогда