Чеширский Кот

​Тут одна из собеседнеца сказала!! Что господь велел делиться !!! Но ведь господь также велел множиться !!! Что за странная математика!!!??? И что делать!! Делится или множится !!!)))

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Чеширский Кот

¿???????????????¿

Сергей Федорович

спасибо

Сохранённый Диэлектрик

А для меня нет разницы , ведь я не вычитаю ... И не делю , что бы на всех сошло ... Ум(но) живу и жизнь я умножаю ... Где всем дано , там и тебе светло ...

Веселый Роджер

Одним велел делиться, а другим- множится.)) Делением размножаются всякие простейшие организмы, типа инфузории туфельки.))

Людмила Потёмкина

Смотря чем делиться и чем множиться,вы о чем конкретно..? хотя вполне согласна с тем что надо и делиться и множиться...

Semik Gruzni

Сначала надо сочетаться, потом множится затем делятся, и потом вычитаются от сочетания тех кто размножился

Чеширский Кот

даа математика наука сложная

Semik Gruzni

Математика вещь упрямая.

Чеширский Кот

непокабелимая яб сказал !

Semik Gruzni

Это точно.

Кт Мпо Ду.

Хммм...не знаю,что и сказать...все таки множится важнее. .а? Ну а потом может и делиться...есси че остагется. ..

Александр

Думаю, уравнение функции простое - будем множиться, делясь. А чем делиться будем, это кто на что училси...

Сильвия Нагваль

Одновременно. И не забывать при этом складываться и вычитаться. А иногда еще и корень извлекать.

Чеширский Кот

Корень весьма шекотливая тема !)))

Сильвия Нагваль

Я еще о возведении в степень умолчала.

Табуретыч

Бог велел делиться избытками и излишками,либо по расположению сердца (из жалости).

Th
Theodore

Там нет ни первого, ни второго. Отсебятина. Плодитесь, размножайтесь - в оригинале.

Чеширский Кот

есть в мире такой ужасно страшный вешь !!)) как вопрос шутка !!))

Олька Бацьковна

Делиться материалом который нужен для "множения" 😀Ток при обоюдном согласии

Ел
Елена

Поделитесь с женщиной любовью и она умножит вас на два , а то и на три ,четыре ))

Viktor Nnn

Бог сказал - плодитесь и размножайтесь. а вот про делиться разговора не было.

Кобра 13*****

Делиться -- это отмазка для воров)))) а Множиться -- отмазка для дон-жуанов)))))))

Александр

Дык он ей велел...Пусть и множится и делится,хоть прибавляется и отнимается

Света В Конце Тоннеля

Баланс соблюдать - сначала поделился, потом снова размножай, чтоб раздать

Влад Сайченко

С чего все началось-с клетки,а что делают клетки? Делятся и множатся. 😉

Наталья Андреева

Никто на самом деле не знает .что бог говорил.никого не слушайте

Грейсвандир

...вполне логично - чем больше поделимся - тем больше умножимся)

Ин
Инна

Блин, специально запутал господь. Мучаемся теперь! 🤔 😂

Ал
Алина

Что хочешь,то и делай. Лишь бы другим не было от этого плохо