Васёк Васильев

Почему отец семерых дочерей назвал восьмую дочь Андрюхой?

Ответы
Nurken Musrepov

врач который делал УЗИ перепутал пол, а отец поспорил с другом что следующим родится пацан. Вот и пришлось выполнять обещание)))

Константин Марсов

Оригинально!

Елена Романова

Ну не было другого варианта!!!Ведь пол ребёнка на 100%зависит от отца,возможно,в честь себя-"ювелира" и дал такое имя дочери...

Аида Абдигапарова

примета есть такая,если все дочки рождаются,надо назвать именем мальчика,и тогда может родится мальчик.

Светлана

Для разнообразия имен, к тому же сейчас модно давать девочкам мужские имена: Валера, Женя, Саша и тд...

Ирина Хуртина

У нашего сотрудника было три дочки . Он ждал четвертого сына ( как ждал!) ....... Родилось две девочки

Наталья Сучкова (Куцева)

В завещании отца его было условие что наследство получит тогда когда у него родится сын..............

???????? ???????????????????

А чему тут радоваться? На одних только колготках разориться можно,...и 8-ую дочь назвали Серегой

Zarina ...

он ждал сына и когда родилась дочь он понял что детей будет достаточно и назвал её Андрюхой

Nikola Petrov

ну потомушто он уже незнал как назвать ее или тошто ему про сто хотелось мальчика вот и все

Сара Абишева

есть такая примета,если девочку называют мужским именем то обязательно родиться мальчик

Лю
Людмила

))) Воплотил мечту в реальность. Хоть бы не заставил девочку всю жизнь в штанах ходить.

Васёк Васильев

нуууу... этими штанами сейчас не удивишь... как мне кажется нынешнее поколение в 90% случаях в штанах(джинсах)

Лю
Людмила

)))) Просто не дождался парня, а имя уже давно готово.

Светлана Попова

мечтая о сыне,любой мужчина мечтает о сыне,а тут восьмая дочь,наверное,от отчаянья 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бедный Андрюха-не повезло парню ибо -в такой семье так и не смог выбиться в мужики .

Artem Boldov

Мозгов потому что нет,всю жизнь девке испортил,назвал бы Сашей и ни каких проблем

Надежда Левченко

Я бы уже с третьего сына называла их Надеждой, Верой, Любовью и мать их Софьей.

Ольга Ветлугина

видимо надежды дождаться сына у него уже не осталось, возможно и внуков тоже.

Константин

Да сколько же можно своим глубиномером сыновей то своих спасать! Я за него!

Фёдор Люкшин

Надо у его жены спросить. Иван Иваныч, вы чего так дочку стрёмно назвали?

Inna Burtseva

Он наверное и первого ребенка хотел назвать андрюха...сколько терпения

Татьяна Прокопенко

Верит, что девятый всё-таки будет Ванюшкой

Inna Burtseva

Неугомонный ...скорее всего ему нравится процес

Валерий Раймонд

не выдержала душа, видать совсем отчаялся...

Салтанат Мамутбаева

может за честь лучшего друга назвали или бабушка дедушка так назвали