Валентина Гусева

Кто так считает: что всё решает женщина?

Ответы · страница 2
Константин Малахов

это так, но мужики всё делают по-своему. А потом вы кричите, что у нас руки из ж... растут...

Петр Ермаков

Она решает, а мужчина, как правило делает так, как считает нужным, не вступая в полемику

Валентина Гусева

Это мы вам покоряемся!!! Уступая...

Валентина Гусева

А удачу, конечно, присваиваем мы себе!

Петр Ермаков

Её и присваивать не надо - она и так целиком - Ваша

Валентина Гусева

О-о! Вы просто сама доброта....!

Петр Ермаков

Это не я. Это логика жизни!

Andrew Sharypov (Россия)

Не все, но ее мнение надо, конечно, учитывать. .... И даже, о боже, соглашаться ..... иногда. 🙂

Надежда Наумова

хорошо бы так не считать и передать бразды правления тому кто рядом.но иногда некому...

Светлана Бижон

Согласна. Если даже женщина ничего не говорит, делается все с ее молчаливого согласия.

Гена Генуля

все самое главное решает женщина, толбко отвечать за её решение приходится мужчине

Елена Остапенко

...так она - таки и решает...Только мужчине даёт время принять её решение , как своё)))

Алексей Агафонов

В основном при нормальных отношениях это ее пререгатива,но бывает и не ее пользу.

Александр Батаев

Подкаблучники. Или немцы - Mit Bitten herrsch die Frau und mit Befehl der Mann. Eine wenn sie will und Fndre wenn er kan...

Игорь Мельник

Женщина интуитивно лучше чувствует направление, мужчина лучше реализовывает.

Валентина Гусева

Очень с Вами согласна!!!!!

Владимир Илюхин

У нас в семье любили говорить, что муж всегда прав, но жена никогда не виновата.

Валентина Гусева

Но все же про жену - мне больше нравится!

Анатолий Квон

Так оно и есть, все решает женщина (а вот правильно ли решает, большой вопрос)!

Александр Ксенофонтов

НУ ВСЕ НИ ВСЁ, А МУЖЧИМНКУ ТО ОНА РОДИМАЯ ВЫБИРАЕТ ПО КАКИМ ТО СВОИМ ПОНЯТИЯМ.

Сергей Трофимов

что бы она меньше закатывала истерики то приходится делать как она хочет

Сергей Трофимов

скорей всего чтобы меньше было визга и писка что мол ты меня не любишь

Валентина Гусева

Ладненько, пусть будет такой ответ.

Вова Локк

Вернее - принимает решение, не заботясь, зачастую, о средствах достижения

Алексей Устимов

Только женщины так и полагают, в силу ограниченности своих устремлений.

Алексей Устимов

А Вы узенькая от природы или житуха сплющила?

Nikolay Kalinichenko

Кто бы ни считал, это верно. Всё решает решка, а решка - это она, женшина.

Валера Котов

Мужчины,в большинстве,доверяют своим жёнам и отдают им свою зарплату.

Валентина Гусева

И делают боольшую ошибку.....

Валентина Гусева

Значит у Вас еще все впереди....

Никита Тараненко

я не считаю так,будет считаться и распоряжаться на 8 марта,это ее день

Валентина Гусева

.....счастье уже близко....

Валентина Гусева

После напишу, свершилось ли?

Геннадий Хомовский

женщина управляет мужчиной всю жизнь с помощью маленькой дырочки.