Мухаббат Салиева

Как вылечить дисбактериоз кишечника, если врачи гастероэнтеролога разводят руками после своих попыток его излечить?

Ответы · страница 2
Валерий Жолобов

Купите в магазине молочный продукт: Биобаланс и пейте... Ещё есть такая фирма " Тенториум" Там могут посоветовать лечение медовыми продуктами.

Ok
Oksi

поменяйте пищу и образ приема наслаждайтесь каждым кусочком а лучше займитесь йогой там есть спец упражнения я так избавилась от изжоги

Nurka P.

Нужно понять, что в Европе нет диагноза Дисбактериоз, придерживаться элементарных принципов здрорового питания и не думать об этом)))

Мухаббат Салиева

Как ни думать, если в день не менее 7 раз по "большому " хожу. Даже если сильно захочу не думать не получиться

Nurka P.

Нужно попробовать искать другую причину, масса вариантов же... обследовать надо весь ЖКТ

Мухаббат Салиева

Колоноскопию прошла, ирригоскопию прошла, қал на ка пролог ию, на флору сдала. Все анализы сдала а врачи не могут понять

Nurka P.

К сожалению, я не доктор, но надеюсь, вы сможете найти причину и все наладится.

Любовь Лубинская

дисбактериоз не самостоятельное заболевание. это состояние кишечника вторично. ищите основное заболевание, возможно и врождённое.

Сергей Андреев

Перестать есть мясо и кушать соответствующие таблетки, выдерживая курс лечения. Руки мыть, пропить противогрибковые препараты.

Дайлова Надежда Гомель

Приучите свой гастротракт к ромашковым чайкам,кефирам(с кисломолочными бактериями),настоям из сушёных куриных желудков.

Татьяна Шемарина

Поищите народные рецепты. Я как-то читала газету "Вестник ЗОЖ" в России, мне она очень понравилась. Там может посмотреть.

Cyberliner

дисбактериоз не такая страшная штука, можно лечить всякими странными йогуртами и без всяких врачей. для чего диагноз?

Мухаббат Салиева

Это последствие болезни. И причем очень страшное... думаете легко ходить в туалет по большому не менее 7 раз за сутки? А за неделю 44 раза, жопа отвалиться. Если бы не беспокоило не просила бы совета. А представьте какой дискомфорт на работе?

Ирина Ани

Как долго вы его зарабатывали, так долго и надо лечить. Еще важно состояние нервной системы - это связано напрямую...

Нина Стрепетова

Чистотелом : 30 г сухого чистотела заварить на 1л кипятка, дать настояться и принимать по 30 г до еды раза в день.

Татьяна 777

Купить сушеные пупки куриные, шкурки с них или насушить самому, истолочь в порошок и посыпать еду каждый раз

Сергей Николаев

Может стОит обратиться к нескольким специалистам? Ведь несколько профессиональных мнений всё-же лучше,

Мухаббат Салиева

Где только не были, одно и то же не эффективное лечение назначают

Сергей Николаев

т.е. одинаковое шаблонное лечение назначают? Может стОит съездить в профильный институт по данному заболеванию?

☀️ Ольга☀️

Пей бифидоки и постарайся перед этим сутки ничего не есть а пить только воду без газа у меня такое было

Ирина

На голодный желудок с утра дайте сок свекольный с яблочным (натуральны) 1 к 2. Пара дней и всё наладится.

Парфён Лопата

По своему опыту есть только один способ-плавно перейти на вегаторианство и не есть консервы фаст фуд

Людмила

не надо быть полным веганом, это не совсем полезно

Roman K

Вообще достаточно себя в еде ограничивать и есть таки зелень (многие забывают) и сразу все лучше становится. к вегетарианству это отношения не имеет никакого )

Людмила

да

Инна Конькова

что вы жрачку в культ возводите? есть надо только чтобы не помереть...

Roman K

Тут о том и речь, чтоб перестать жрать 🙂

Александра

дисбактериоз -это выдумка врачей..недобросовестных, поэтому и разводят руками..типа, ваши проблемы....

Konstantin Kotov

не есть ничего---тольк айран ,простоквашу гдет с месяц и не грузиться по этому поводу,овес есль что

Dina Dina

Наладить нормальное питание...сесть на диету..не есть всякую гадость искусственную...Пить кефир.

Мухаббат Салиева

Все это делаю. Ем только вареное, пью кымыз и кефир уже 10 месяцев но улучшения нет

Татьяна Олейникова

ну если они " гастероэнтерологи", то конечно...А как же бифидумбактерин, бактисубтил и иже с ними

Анна Соколова

нет такой болезни.надо искать настоящую причину расстройства.у грамотных и не ленивых врачей.

Мухаббат Салиева

Да где же таких найти. С едят кресло протирают, а консультации то бешеных денег стоят

Анна Соколова

попробуйте обратиться к Елене Малышевой

Виктор Иванов

если я заболею к врачам обращаться не надо,в изголовье положьте упавшую с неба звезду,к Малахову придурку ,к Малышевой!!!