Мухаббат Салиева

Как вылечить дисбактериоз кишечника, если врачи гастероэнтеролога разводят руками после своих попыток его излечить?

Ответы · страница 7
Анатолий Плотников

водка всё лечит

Наталья Плотникова

В препаратах тяньши есть средство, название не помню, но если нужно посмотрю. Я года 3 спокойно жила и не вспоминала о нем?

Наталья Плотникова

периодически возвращается, любой стресс, болезнь и он тут как тут. Препараты тяньши помогли, а переехала в другой город здесь их нет (пью халак форте, дюфалак) но эффект не тот.

Pfyelf

не то лечат!!!

Светлана Рехвальская

лактобактерии...они разные...посмотрите в инете "Наринэ" или любые лактобактерии

Михаил Казанцев

Дети есть?

Михаил Казанцев

Тогда терпеть(( У моей жены, только после второго прошло. И молоко))

Зульфия Черноскутова

Наринэ

Зульфия Черноскутова

Кисломолочный продукт,с Кавказа,назван в честь девочки,для которой создано лекарство.

Зульфия Черноскутова

У нас в Рудном привозили на заказ,но слышала ,что есть массовое производство

Bolatbek Kalimanov

Ораза

Bolatbek Kalimanov

В месяц рамадан. Именно так у меня пропала изжога