Microsonya Www

🖼 Вы так же красиво заканчиваете конфликт со своими врагами?))))

Ответы
Татьяна Ф.

Если Вам не трудно, напишите, как Вы вставляете картинки? Один товарищ посоветовал правой кнопкой щелкнуть по нужной картинке, должно появиться "Копировать адрес изображения". У меня появляется "Копировать URL картинки". Я нажимаю, переношу в сообщение, а там печатается какая-то буза на поллиста.

Microsonya Www

Да, надо выбирать "Копировать URL картинки" и в сообщениях нажимать "Вставить", но если это вопрос..........то картинка должна ещё быть с текстом)

Татьяна Ф.

Не получается. Извините, что побеспокоила. Хотела Вам тоже что-нибудь забавное прислать.

Microsonya Www

Спасибо большое! Но странно, что не получается........Тогда так.........когда вставляете картинку, Вы получается видите набор непонятных знаков и букв в большом количестве?

Microsonya Www

А когда нажимаете добавить комментарий, картинка не появляется?

Татьяна Ф.

Увы, эта страница закрылась, и открылся следующий вопрос. Ладно, попрошу сына мне помочь, может он что-нибудь придумает. Спасибо!

Microsonya Www

Удачи Вам!)

Людмила Варивоцкая

Да... У меня в душе нет врагов. Врагам я ставлю свечи ЗА ЗДРАВИЕ и улыбаюсь... И БОГ РЕШАЕТ,ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ...

Петр Ермаков

У меня такого казуса никогда не было... Обходился без извращений

Seduce Mi Mente ;)

Ну как бы у меня их нет, я может у них есть, но у меня их нет)

Не Добрый И Души Нет

стараюсь. но это совсем высший пилотаж

Microsonya Www

Да, но есть к чему стремиться)

Microsonya Www

🙂👍

Аркадий

Да, шикарный гроб, это класс.