Рарити

Какая самая забавная привычка у Вашего питомца?
🖼

Ответы
Мечта О Крыльях...

Варька вот так же любит в тазиках валяться))))) а Леська вобще смешная. Все время достает крышки из сумки, которая весит там недалеко от пола, играется ими, в футбол гоняет. Тапки мои прячут. Топают как слоны по моим ногам пока я сплю

Рарити

Забавно) У маминых котов заначки из крышечек, еды и еще каких-то игрушек под диваном имеются))

Мечта О Крыльях...

Вот вот, и прячут тоже, и газетки еще достают из кучи газет и "читают" их потом по всему полу, а еще Леська любит вместо того, чтобы пить воду, она берет чашку, опрокидывает ее, из той вода разливается а она не пьет, сидит, смотрит

Рарити

😁 Знакомо, но в нашей семье "читали" кролики))

Анжела Никулина

Когда прихожу с работы и переодеваюсь в спальне, мой такс запрыгивает на кровать и мусолит свою по душку (специальную кладу, чтобы декоративные не трогал). Он так меня ждет.

Рарити

Забавно))
Гостила у мамы, так ее кот Медведь упал с балкона( этаж пятый)... Отделался царапиной над глазом и сотрясением.

Анжела Никулина

А мой может залезть на дерево за котом, если дерево удобное, если нет- безумно грызет кору

Рарити

😁 😁

Наталья

Может и забавная для него но для меня не очень.. каждое утро в половине шестого барабанит меня по голове своими лапками.. Мол, вставай ,засоня ,Алиска проголодалась..

Наталья

Ну какой ваш котик умничка.. а наша даже на колбасу не смотрит. и как ваша Маня Только вискос да все в этом роде приветствует А крабовое мясо это у нас нет.. а так купила бы этой капризульке

Рарити

К Вмскасу кошка старенькая приучила( у нее проблемы с челюстью- вывихнула и зубы потеряла). Та кошка кроме Вискаса в пакетиках больше ничего есть не могла, а малая ее примеру последовала)

Наталья

а наша.. подвальная.. маленькой ее подобрали.. а есть . так плохо..

Рарити

Гурман, значит)

Наталья

Не знаю.. она сразу не ела ничего почти тощая была.. а потом вот стали ей баловать.. и вот результат.. спать любит на мой спине.. аж мурлычит.. а устаешь же ночью спать в одной позе так не спихнешь ее со спины еще и упирается..

Ao
Aoо

ой их много ..он вообще если в кратце что-то такое ..непонятно ..чудеснО... мило.. нежное ..в общем как болванчик , которого хочется не переставая жамкать и тискать ^_^

Рарити

Ой, косолапит))

Рарити

Попробуйте)

Ao
Aoо

попробовать ?) что попробовать ?)

Рарити

Котика завести)

Ao
Aoо

а)) ну да вот знакомая хочет отдать но я его еще не видела и хотелось бы маленького себе а там уже месяца если не пол года ему тяжело будет ведь уже с характером приучить будет нелегко )

Кристина Дмитриевна

после того как поел залазит на кресло и ставит голову на подлокотник и смотрит телевизор....и именно ляжет в одно и тоже место всегда

Рарити

Изгоняет вампиров))

Кристина Дмитриевна

да уж...и не только их

Рарити

А еще картофель есть вареный, а сырым играет)

Кристина Дмитриевна

забавные животные

Рарити

Да, они такие)

Вя
Вячеслав

Залезает ко мне под одеяло,прилегает к телу и начинает вылизываться!сука,тварь щекотит и будет всегда))

Рарити

😁 👍

Юзеф Ястремский

раньше Шуня тоже любила лежать в умывальнике (почему-то только в ванной) иногда она пригает на кого-то

Рарити

Забавно)

Igor Senko

Курит, паскудник этакий, дымит как паровоз! И после первых двух 💯 не закусывает! 😜

Рарити

😁

Ника

Запрыгнуть на колени и преданно смотреть в глаза. Или сесть на грудь и смотреть на меня

Ника

Это собака

Рарити

А наш ходит хвостиком- вдруг покормят))

Ника

А моя носится как угарелая. А кошка, та степенная.

Рарити

😁 👍

Ника

😘👏

Маруся Мамина

какой красавец! у моей собаки есть привычка спать на моей кровати, когда меня нет

Рарити

Забавно)

Вера Михайлина

Моя собака умеет думать и анализировать, что у неё получается очень забавно😃

Рарити

Да? Такого не встречала))

Ро
Рост

Ложится на подоконник, а голову и передние лапы свешивает к батарее, где тепло.

Рарити

Нам повезло- мы сразу забрали нашего черного красавца)

Ро
Рост

А вторая упала с подоконника, тоже 2-й этаж. Неделю её искал, отчаялся, а потом вдруг сорвался с места и бегом спустился в подвал, где уже сколько раз все обыскал. Шел так, будто мне план нарисовали... Нашел среди воды на камне сидела...

Рарити

Ничего себе!

Ро
Рост

Теперь, если не встречает у двери, когда прихожу домой, то начинаю волноваться.

Рарити

Конечно)

Алла

Когда прогоняешь из комнаты со словом "Кыш!", ложится на спину и лапки кверху ))

Рарити

Забавно))

Татьяна

Перед сном подлежать рядом 5 минут,уткнувшись носом подмышку, и похрапывая

Рарити

Большой песик?)

Татьяна

Грудь моряка,попа- старика)) и велюровая морда

Рарити

А какая порода?)

Татьяна

Метис (смесь американского бульдога с Алабаме среднеазиатской овчаркой)

Рарити

Интересненько)

Милота))

Тоже любит в раковине сидеть и водичку пить, только ту, что из крана течет

Рарити

Интересно))

Шельма Енот Вот!

верно - у меня серый такую же привычку имеет...вот...)

Рарити

И у мамы кошка может из под крана попить))

Алекс Венцель

Бросаешь игрушку, она бежит за ней как собачка и приносит мне в руки...)))))))

Рарити

А у мамы кот вампиров изгоняет- чеснок под подушку кладет)))

Hordjer Scarabaeus

У меня сова и она любит развешивать на моей кровати кишочки своих мышек ^^

Алёна Денисова

Я ей бросаю игрушечную мышь, а она мне ее приносит) кошка Киса) 2 года

Рарити

Это с нашего печального опыта... Пушистых кроликов надо еще и вычесывать)

Алёна Денисова

Мы свою кыцю тоже вычесываем... Но пока ребенок очень маленький) и без кроликов весело)

Рарити

Кролики тоже забавные) Крольчонок у нас как-то запрыгнул на голову крольчихе, пока она у меня на руках сушилась в полотенце)) А я просто в шоке сидела)

Алёна Денисова

Вот поэтому и хочу кролика) они классные))

Рарити

Не спорю) Хочу тоже кролика завести, но теперь с учетом всех нюансов)

Озорной Чертик

прыгнуть на подоконник на даче и когтями царапать защитную сетку:)

Рарити

Да, а сейчас у нас кот- Медведь))

Озорной Чертик

почему так назвали?

Рарити

Косолапит как медведь- при рождении лапку повредил( и теперь он прямую переднюю лапу может подкладывать под себя)

Озорной Чертик

понятно...) тут еще девушка из вашего города тоже про котиков...)Вика онлайн +друг

Кого больше любите кошек🐱 или собак🐶? И почему?

Рарити

О, еще вопросы про питомцев))

Шнар Актауова

САМАЯ БЕСПОНТОВУЮ ЗНАЮ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ НА МОЮ МЯГКУЮ ПАСТЕЛЬ

Рарити

Мягкое коты любят))