Taтьяна.

Вы уважаете права соседей? Считаете во сколько можно запускать стиральную машину или наполнять ванную?

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

по даче ))) , ДА ПУСТЬ ОНИ ТАМ ХОТЬ БАМ СТРОЯТ ! ))) а по по квартире .... я тоже иногда спать хочу ))) ... и не хочу их ваисапы слушать ()))

Ir
Irа

Никогда не задумывалась об этом.. Наверное это меня не напрягает))

Dan Bongо

Всегда задумываюсь)

Ir
Irа

А что об этом думать? Ты же не включаешь перфоратор ночью? Это как бы уже в правило, но ночью не шуметь

Dan Bongо

Ну да. И чтобы мелкий не прыгал, как горный козел по дому))

Ir
Irа

Да, обязательно))

Dan Bongо

Ну вот))

Алексей Прибылов

да. с 8 утра и до 9 вечера-сколь угодно....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В любое время

Степаныч

Я то уважаю.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..

Василий Тимощук

а то !

Nuraly Dgarmukhambetov

да

Надежда Борисова

👍