Sergei Lo

какое у вас отношение к прививке от коронавируса? делать или нет?

Ответы
Мария

НЕТ!!!! это эксперимент над людьми !!! Не возможно создать вакцину за пол года! Это не вакцина которая держит иммунитет 5 месяцев, и нет гарантии, болеют вакцинированные и умирают! Вакцина это уколол и на всю жизнь иммунитет! Вакцины- халера,чума,корь,туберкулез, и.т.д создавались - 30 лет ! А сейчас система тыка- делают исследования над человечеством!

🇷🇺Anna😊

Я просто помню, что со мной было от одной, навязанной в поликлинике прививки и я так больше не хочу, тяжело бодеть, причем так тяжело, как я никогда не болела
Вообще-то надо обследоваться. Им надо, они и должны обследовать. Я сделала Имунограмму крови, более 6 тыс. отдала и это "подешевле". Чеки храню. Ибо мне врач сказала воздержаться от прививки.

Sergei Lo

ну ...правда я еще не пью и мало курю....

🇷🇺Anna😊

Это очень хорошо.

Sergei Lo

Моему отцу 71 год...он становится на голову....и стоит по 6 минут...

🇷🇺Anna😊

Берите с него пример. Я тоже раньше стояла, не помню по сколько минут.)

Sergei Lo

беру конечно он тоже не пьет)))

Михаил Александров

Как говорит один известный человек, это личное дело каждого красноармейца. Лично я так рассуждал, энцифалитом я тоже не болею, но прививку делаю регулярно. Поэтому поставил прививку и от ковид. Честно скажу, реакция была, температура, ломота в мышцах, правда не долго, на следующий день к вечеру все прошло.

Sergei Lo

а буденовцы есть))?

Смена Мерности

Нет. Это преступление против человека. Её потом не вывести ни чем. Это порабощение. Причем добровольное зачастую🤦‍♀️. Серьезно. Посмотрите ютуб " Хватит врать". Если не брать СМИ и взглянуть здраво. Логично, что вся эта ситуация умышленная. Мы итак были марианетками. Нужно это прекращать

Александр

Делать или нет - выбор Ваш. Моё отношение основано на мнениях нескольких независимых вирусологов с опытом работы и имеющих точное представление о вирусологии и иммунологии, я против вакцинации, тем более в период "пандемии". Раньше это считалось медицинским преступлением.

Sergei Lo

ого, спасибо вам)))

Снежана

Вот именно, Александр!

Sergei Lo

я тоже не особенно хочу...

Миша Лакомов Михаил

Ешьте сливы ,апельсин,яблоки и другие фрукты регулярно и вы повысите свою внутреннюю щёлочность и вас грипп не возьмёт он относится к вирусам боящимся щелочной среды ,чего не скажешь о тех бактериях которые вызывают язву желудка ,вот тем пофиг щёлочность.

Sergei Lo

спасибо большое за дельный совет)))

Леонид Музафаров

Я пока выжидаю, может если будет возможность Ковиваком привьюсь. Одна моя знакомая в апреле привилась так недавно заболела так что в больницу положили. После этого как то скептически стал на это смотреть.

Татьяна Сивенкова

я не верю. За несколько месяцев состряпали реально-актуально прививку, которая спасет весь мир? Чего ж не спасает? Люди все равно болеют, да еще и последствия не исследованы не до конца

Елена

Нам не дали выбора.Чтобы выйти на работу пришлось делать.Но я не жалею.Кто не делал больше страдают.Так что делайте.Все прививки когда-то делаем впервые.И ни чего-выжили.

Sergei Lo

я тоже сделал..)))

Елена

Вот и хорошо!

Александр Петрович Кудрявцев

рад бы да не успеваю. Только разработают одну а вирус уже мутировал и вакцина не от него. Как тут угонешься? Вот оспу привили еще в 3 классе так оспа она и осталась оспой

Галина

У каждого есть своя голова на плечах и в таком серьёзном вопросе решать только ему самому .,зная все свои плюсы и минусы .Как сам решишь так и будет .

Мирумир

я сделала. не знаю надо или нет. я для дела. думала в больничку с дочей не пустят. черт его знает. надо сделать или нет. но люди болеют тяжео.

Sergei Lo

Укрепляй иммунитет....теперь...

Мирумир

0)))))) мы ж 0не знаем что нам вкололи

Sergei Lo

ну если иммунитет будет сильный то победит все...

Майкл Карлсон

высказывание в социальных сетях своего мнения, отличного от мнения санитарного врача, расценивается "кураторами" как антиагитация

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не делал и не болел. Приятели делали, по два раза корона, да еще постоянно, то понос, то золотуха. А вот купаться зимой-очень хорошо.

Валентина Пашина

Я уже третий раз сделала. Первый раз в марте - пятого и двадцать шестого числа. Спутник V. Три дня назад поставила спутник лайт.

Sergei Lo

а сколько вообще их нужно?

Валентина Пашина

Так от куда ж мне известно - через пол года, пока не закончатся все волны короновируса.

Sergei Lo

понятно...

Иванько

Сделали мои родители, и мы с мужем тоже, и мой знакомый - фельдшер на скорой (добровольно) с женой... И ещё много знакомых

Олег

делать надо и не умничать)

Надежда Борисова

трудно сказать- видимо все таки придется, и в тоже время у меня знакомый сделал прививку- через месяц заболел короной

Эдя Пск

Ты делай, что хочешь. Других не заставляй. Если надумаешь, помни, чем неэффективней вакцина, тем безопасней.

Sergei Lo

Спасибо)))

Валерий Плетнёв

Искусственно созданная истерия,чтобы предотвратить и удержать власть кремлёвских нацистов в России.

Ге
Геннадий

как сказал один профессор; здоровому человеку прививка не нужна а больному -губительна -Вам решать...