Sergei Lo

какое у вас отношение к прививке от коронавируса? делать или нет?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Эти вопросы лучше обсудить с участковым терапевтом, а не путем голосования

Sergei Lo

так он тебе и скажет правду)))

Th
Theodore

Именно его и надо слушать, так как он специалист. Есть люди, у которых противопоказания. А у остальных противопоказаний нет.

Ирина

я сделала и всем назло не покрылась чешуей,хвост не вырос и пока жива

Аделина Свабода

Обождите счуток

Ирина

ждем

Аделина Свабода

Хорошо

Спиридон Вялобздеев

Нет..ни в коем случае..пусть тебя попрессуют но ты терпи и не сдавайся

Svetlana Ivanova

Отношение отрицательное. Но привилась. Иначе ограничивают свободу.

Сергій

Привился, добровольно, здоровье важнее

Svetlana Ivanova

Я через 45 дней после второй прививки всё равно заболела. Ерунда всё это даже и думать не хочу.

Сергій

Вероятность заболеть в разы ниже, и легче переносится. А чем вакцинировалась?

Svetlana Ivanova

Pfizer.

Алëнка

Хошь делай хошь нет)Какая разница от чего болеть,,если время пришло)

Виктор Золотухин

Сделай восемь раз подряд и будешь жить счастливо, но видимо недолго

Лариса Левкина

Отрицательное. Переболела в лёгкой форме. Прививку делать не хочу.

Наталья

Сделала, на работе обязали. По собственной воле, думаю не стала бы.

Sergei Lo

поверь в жизни больше кайфа, чем боли от имбиря...секс например, любовь....обьятия..путешествия...тортики)))

Sergei Lo

я так и поступаю например...

Sergei Lo

ну и этого всего ты готова лишится изза имбиря что ли))?

Наталья

Не могу есть то, что не люблю.

Sergei Lo

ну кушай немного с чайком например или с медом..ну че ты как маленькая...

Сергій

Уже сделал, и первую и вторую, прошло больше месяца, все в порядке

Ма
Марина

Пока что сопротивляюсь ей. Отказ написала, дальше видно будет.

Sergei Lo

да, тоже нет доверия им...

Ан
Андрей

Это индивидуально конечно, но я за неё. Привился еще в мае

Ан
Андрей

Разум мой был против нее конечно, но обстоятельства говорили об обратном

Ан
Андрей

Здоровья нам всем и нашим близким🤝

Наталья Григорьянц

я не буду не люблю уколы и современную медецину презираю

Sergei Lo

я в принципе тоже...стараюсь надеятся на себя...

Sergei Lo

ну...бегать прыгать....кушать апельсины лимоны даже шкурки))), почаще заниматся любовью))0

Sergei Lo

даже чередую работы..одна очень подвижная..другая сидячая)))

Наталья Григорьянц

отличный план! фрукты и овощи самая здоровая пища движение это жизнь ну а секс это положительные эмоции продлевающие жизнь)

Sergei Lo

вот))) поэтому я на правильном пути)))

Наталья Григорьянц

нет но бог внутри тебя он же вездесущий)

Jane Папина

Сделаешь болеть будешь. Не сделаешь может болеть будешь

Ко
Константин

Хочешь делай хочешь не делай а от короны не убежишь 😂😂

Валерий Дементьев

не делать...но боюсь заставят а иначе лишусь работы

Лина Алина

Привилась в июле, от гриппа в октябре))... Жива пока)

Мания💖

Не делала и боюсь делать, хотя недавно переболела

Марина Маловичко

если здоровье крепкое и молод почему не рискнуть

Ирина

отрицательное. Не хочу вакцинироваться. А у Вас?

Sergei Lo

да черт его знает что это ха хрень)))

Ирина

Да, много непонятного и главное, много заболевших после вакцинации.

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый должен принять самостоятельное решение!