Sono Solo Io

очи черные.очи жгучие........?

Ответы
Анатолий Чурин

Как люблю я вас, как боюсь я вас!!! :DПОСАДИЛА СЫНА ...на тумбочку...ЗАВЯЗЫВАЮ ЕМУ шнурки и ПРИГОВАРИВАЮ,...что пора уже САМОМУ научиться...это делать...СЫН ЛАДОШКОЙ ПОТРЕПАЛ МНЕ ШЕВЕЛЮРУ: "Да...не умею Я! Поняла...КУЧЕРЯВАЯ?!"....

Sono Solo Io

😄

Анатолий Чурин

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Sono Solo Io

😄

Анатолий Чурин

Муж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина .......объявилась!!!!!

Sono Solo Io

😄,спасибо за настроение.

Трофимов Владимир

взгляд точно два жгучих луча.... сетчатку глаза не видно и пересмотреть их очень сложно....

Владимир Цейслер

Очи страстные и прекрасные)))

Алина Жалоба

очи страстные и прекрасные=)

Михаил Аврех

Что? Любите романсы?

Sono Solo Io

сегодня слушала,понравился.

Михаил Аврех

У вас хороший вкус!

Sono Solo Io

:)спасибо

Михаил Аврех

ОК!