Саша Иванов

Где берут красную картошку для винегрета?

Ответы · страница 2
Внеземная Фея

😂🤣 вопрос из рода где взять фиолетовый майонез для селёдки под шубой )

Алина Загорская

Из ряда: Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики?)))

Мирослава Зотова

Саша, не смеши... Ты прекрасно знаешь,что картошка окрашивается о свеклу

Саша Иванов

Значит свеклой можно красить щеки?

*** ***

Такой цвет картошке в винегрете придаёт сок свёклы - она там тоже есть .

На
Ната

В свекле))) а вообще,есть сорт картофеля красного и фиолетового внутри

Макс Антонов

Красят.Иногда продаётся в магазине.Так и пишут "Красный картофель".

Андрей Сурков

Подозреваю, что там же, где и розовый майонез для селедки под шубой)

Ник 137

Дык она уже в магазине красная.......вот розовый майонез где взять.....

Саша Иванов

Нгл делаюи из розовой картошки постнлго масла и яиц выбивают

..
..moon..crown..

Вообще красная картошка есть, но в винегрете её окрашивает свекла

А*
Анастасия **

в магазине все красное, там и майонез для рыбы под шубой продают)))

*осколочеk*

☺️ ☺️ ☺️ ☺️..там же где и розовый майонез для селедки

Герцог Де Маликорн

А где выращивают картошку в майонезе для Оливье?🤔🙄

Галина

Там же где и розовый майонез для селёдки под шубой😂😂😂😂

Наталья Боржемская

В винегрет кладётся свекла и картошка из-за этого красная.

Лё
Лёшка

На родине картошки, она есть чуть ли не всех цветов радуги

Капля Радуги

Чистят ложат в сетку и обрызгивают краской спреем😅

Анжелика Красильникова

😂😂😂😂 на деревьях растёт на южном полюсе😂😂😂😂

Вредина

Картошка вообще белая или жёлтая,она красится от свеклы

Виктор Шаламов

Винегрет - це буряки. Воны красные. И красять усё вокруг.

Сlockwork Birdy

лучше про розовый майонез для селедки под шубой спроси)