Эльдар Габайдулин

кто нибудь напишите хотя бы один анекдот про СВЕКРОВЬ

Ответы
Андрей Шадюль

Софочка разговаривает с Сарочкой:
– Представь себе Сарочка, наш Абраша таки женился на арабке, и это кошмар!!!
– Ну, Софочка, я конечно понимаю, что это таки не хорошо, но в чём кошмар?
– Представь себе, что когда я прихожу проведать любимого сына, она одевает шахидский пояс и говорит:«Дорогая свёкрушка, я таки готова выслушать Ваши мудрые советы!»

Анварджон Охонов

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Елена Голицына

Звонит свекровь невестке:
— Ну, как там мой сыночек?
— Да как, как… Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
— Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Асламбек Гехаев

ЛЕЖИТ КИРПИЧ И ПЛАЧЕТ-ПО КОМУ ПЛАЧЕТ!ОТВЕТ---ПО СВЕКРОВИ ПЛАЧЕТ ВАРИАНТ НЕВЕСТКИ.ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ ДЛЯ ЭЛЬДАРА!

Светлана Гонтарь

так как женщины анекдоты не сочиняют,то и про свекрух нет

Олеся Криванкова

Не любитель анекдотов.,не знаю

Это же мать твоя?.

Эльдар Габайдулин

это она та и попросила задать такой вопрос

Марина Белоусова

Сидят две бабули,одна говорит-Какие мы раньше были молодые и красивые,особенно Я,а теперь старые и страшные,особенно ТЫ! Я думаю,что они свекрови,хотя у меня свекрухи золотые!

Атлас Салахов

достала что ли?

..

времени мало

..

Беседуют две девушки- - У меня золотой муж, золотые дети, а золотую свекровь я переплавила и у меня теперь золотые часики, колечко и браслет. 🙂 Свекровь обращается к невестке: - Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла? - Это? Да так... Тефлоновое покрытие Встречаются две свекрови, одна другой говорит: - У меня невестка опять беременная - А у меня кошка тоже беременная - Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно! Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?"

Маргарита С.(Киргизия)

все про тещу