Катя Семёнова

НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНАМ ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

ГДЕ Ж СЕЙЧАС НАЙТИ ... ДЕВИЦ ?! СКОРЕЕ - БЛУДНИЦ )))

Катя Семёнова

ПОТОМУ Я ЗАВЕЛА ТЕМУ: нужны девицы мужчинам?

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО БЫ ... ЕЙ НЕ С КЕМ БУДЕТ СРАВНИВАТЬ )))

Nazif Kıvrım

привет как мы мы в состоянии удовлетворить

Катя Семёнова

Привет,Назиф...Не совсем понятен ответ...

Nazif Kıvrım

Вы скайп, так что теперь вы хотите поговорить со мной на камеру

Катя Семёнова

Прошу прощения-некогда...

Nazif Kıvrım

skype camea adress captan481 okey

Катя Семёнова

thank you!

Nazif Kıvrım

okey

Айдер Крымский

Да вы хотяб готовить нормально научитесь

Катя Семёнова

))))Поняла...услышала....

Юлия Наторина

Неплохо бы было возродить)

Катя Семёнова

Если буду нужна-я тут)))) Павел Раков поможет..у него и книги есть...найдите его и все будет хорошо! Только делайте все, что он говорит...

Юлия Наторина

А не поздновато делать?

Катя Семёнова

Женщины в 72 года замуж выходили)))) Поэтому вы или женщина..или))))

Юлия Наторина

НЕт,я еще девушка- у меня все впереди)

Катя Семёнова

Вот я об этом же и веду))) никогда не поздно!

Zurik Zuraabov

а разве это вам поможет?

Zurik Zuraabov

о да !! но разве это вам поможет)))

Катя Семёнова

))Конечно! Нет ничего на свете приятнее, как сияющая пара: мужчины и женщины! Когда они благодарны и счастливы-я счастлива втройне!

Zurik Zuraabov

я рад это слышать)) и впредь будьте счастливы!!!

Катя Семёнова

Низкий вам поклон! Катта рахмат!

Zurik Zuraabov

Яхши))

K.
K.b

скорее дом терпимости

Катя Семёнова

По-моему, в них как раз нет недостатка...

K.
K.b

..Мне нравятся "приличные" девушки, если это приличие умело скрывает неприличность... 🙂

Катя Семёнова

Я поняла вас....Именно этому и учились куртизанки и гейши....(не просто девицы на утехи)

K.
K.b

я не против 🙂

Катя Семёнова

Благодарствую! Услышала вас)))

K.
K.b

Всех благ! 🙂

Ев
Евгений

Это вам надо знать)

Катя Семёнова

Благодарю!

Ев
Евгений

Да не за что миледи

Mass. Тerr

Ох как нужен!...

Катя Семёнова

)))) Я как раз эту тему хочу организовывать: открыть и обучать....

Mass. Тerr

Я очень надеюсь, что у Вас это получится! Так хотелось бы, чтобы в нашем загнивающем обществе появилось как можно больше именно благородных девиц...

Кузьма Гапоненко

Нужен

Катя Семёнова

Отлично! почему?

Кузьма Гапоненко

начиная с конца 80-х, людей живущих в нынешней России, стали планомерно дегенеризировать. Норма, когда девушка не вылазит из ночных клубов, пьет, курит. Норма, когда девушка становится потреблядью. Все эти нормы нам навязаны и навязаны целенаправленно. Сейчас ни одна из девушек не знает как шить, даже просто - как зашить что-то! Вот для того, чтобы девушка знала кто она, что она должна уметь делать и знать и нужен такой институт.

Катя Семёнова

Прекрасно!!! Прекрасно!!! Вы понимаете , значит, о чем речь! В общем, институт в проекте...Нужна только помощь..сама я не смогу в одиночку...

Серёга Трачевский(Омск)

нужен

Катя Семёнова

отлично! В копилку...Спасибо,Серёжа!

Серёга Трачевский(Омск)

всегда пожалуйста КАТЯ

Нодир Махмудов

Нет

Катя Семёнова

Почему?

Александр Чайка

да

Катя Семёнова

отлично!

Nurken Zhamalov

да

Катя Семёнова

)))благодарю!

Владимир Х

да

Катя Семёнова

Почему?