Н|
Нежная |*

Если человек верят в сатану, то автоматически он верят и в Бога, не так ли?) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Евгений Головин

Один современный православный проповедник сказал, а затем аргументировал, что достижением нашего времени есть то, что в сатану люди верят , а Бога бытие необходимо доказвать. Это обусловлено страшным падением развращённой души человеческой. Когда сатанинское здесь рядом\. а Божиего не видно. И это в силу слепоты и глухоты больной души. В которой живёт дух потребительсва, а не дух любви.

Ольга Борисова

конечно,если есть рай ,то есть и ад ,а если ест бог ,почему не должно быть сатаны

Виталий Волохов

Мне кажется что есть религии в которых нет ни Бога ни его оппонента

Вик

да какая разница,многие не во что не верят,а вы во что верите?

Анжелика Чернова

Я ВЕРЮ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СЕБЯ!

E*
Elena ***

всегда есть противоположность начиная с "да" и "нет"

Лёха Огнеяръ 88

это ж разные действующие лица одной комедии.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет .неважно в кого верит. важно кому служит.

***люська ***

наверно кто как.я не верю не в то не в другое

Ta
Tanzila

я не знаю все может быть)я лично не верю)

Сибирский Инквизитор

Не всегда. Сотонисты бывают разные.

Николай Новохацкий

Мир у нас дуалистический...

Marek Keram

тебе это, к батюшке ... надо

Тролль Лжец Девстве

Откуда дьявол взялся???