Ол
Олег

Молчание-знак согласия,но женщины с этим не согласны?

Ответы · страница 2
Olya Atahanova

potomu çto kogda molçıt jenşina,znaçit ona dumayet o buduşşem.soglasiye opredelyayetsya posle togo çto ona uvidet v buduşşem....

S8
Suna 888

Молчаливых женщин как Наталья Николаевна Гончарова, еще поискать бы надо...

Nowhere Man

К сожалению, молчание не всегда знак согласия. И это не только из-за женщин.

Татьяна Чеботарь

женщины вообще противоречивый народ....мы можем говорить-нет.а думать -да....

Валентина Волошина

Конечно не согласны, потому что для женщин как и для всех молчание-золото!!!

Галина

Иногда лучше помолчать, чем потом устраивать разборки. Конечно согласны.

Алла, Санкт-Петербург.

Молчание - вообще золото. Я научилась молчать, и сразу жизнь наладилась!

Елена Зеленская

молчание - это знак мужчине крепко подумать, прежде, чем продолжить...

Людмила Макарова

молчание - знак согласия,но есть случаи,когда просто надо промолчать

Ольга Царева

с этим я не согласна ....молчание бывает и отказ и злость на человека..

Надежда Чернова

Как правило, если женщина не согласна- она обязательно это выскажет

Дарья Беляева

смотря в каком случае...иногда лучше промолчать,а иногда наоборот...

Elena Vlosevich

Молчание - способ избежать конфликта. Но, и это, по обстоятельствам.

Елена Луцкова

Просто иногда лучше промолчать...чем что то ляпнуть,а потом жалеть.

Светлана Ш

если вам не отвечают, значит просто не слышат или не хотят слышать

Елена Павлова

Конечно, не согласны. Не могу молчать, когда душа кричит и стонет.

Галина Грякалова

женщины согласны с тем с чем им выгодно соглашаться или хочется))

Лариса Платонова

молчание,.молчанию..рознь...)если глаза ..улыбаются,то ..согласие)

Владимир Стешенко

Они ни с чем не согласны - такова их природа: дразнить мужиков! 🙂

Елена Деева

невсегда молчание - знак согласия...в зависимости от ситуации...