Алексей Приз

А не из тех ли вы людей что переходя пешеходный переход половину пути несутся так что пятки втыкаются в промежбулие - а оставшуюся половину пути изображают надменное благородство и степенную поступь ?

Ответы
Галина

оооо...как я осторожна на пешеходном переходе, когда мне горит зеленый свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...жить хочу!!!!!!

Анюта Калинина

бывает,когда никуда не тороплюсь. а обычно только пятки сверкают.

Алексей Приз

вот хоть кто то правду сказал ... - а то все степенные господа - ток на светофорах их не видно )))

Владислав Борисов

я сдругой стороны перехода стою и жду когда такие пройдут

Лариса Кириллова

нет я водитель и редко перехожу дороги пешком

Елена Шантырева

вовсе нет я всегда иду уверенно

Lev Lifshitz

Не пробовал и не получается!

Кащенко

вы сам понял что нагородил?

Елена Обрывалина

Нет Я всегда иду степенно!!

Анна Ельникова

О нет, точно не про меня)))

Пётр Щербинин

с хуя ваще такой вопрос?

Алексей Приз

многолетние наблюдения говорят что такие люди есть а опрос что нет - и где правда ?

Пётр Щербинин

правда в наблюдениях а опрошеные пиздят! )))

Алексей Приз

ток один человек признался + я ещё - нафига пиздеть - понты в беспантовом виртуальном мире

Пётр Щербинин

а скок тут понтов гонят типо:те пизда!ты уебан и тд))))а выцепишь блядину-так язык в жопу засовывает тварь)ну а поповоду пешехода,честно,бывает по разному))))

Владимир Пименов

и что изменит ответ

Алексей Приз

ответ не изменит - вдруг кто то узнает себя и изменит стиль перехода ? или узнает и просто улыбнётся

Cвета Мыхайлишин

нет 🙂