Абдумутал Абдуллаев

Мой сын вчера говорил " Вкус КОКА КОЛЫ не стал как раньше" Как ВЫ относите к КОКА КОЛЕ?

Ответы
Михаил Зарипов

Кока кола была изобретена для нужд американской армии как энергетик, дезинфектор и средство, позволяющее есть не очень доброкачественную и не очень чистую пищу. Свои функции она полностью выполняет.

Илья Сведюк

Кока-Кола самый коварный яд, мкоторый придумали американцы.Опасен привыканием и наличием химических добавок.Особенно опасен для детей.Обычный квас намного полезней и хорошо утоляет жажду.

Алёна Миронова

Я,положительно! Кока Кола стала менее газированная и лимонной кислоты стало меньше,хотя в Казахстане Кока Кола вкуснее чем в России на много,зато там Фана вкуснее чем у нас,у нас одна сода!)

Ир
Ирина

Отлично отношусь!-Шикарное средство для чистки чайников..труб..канализаций! Не верите? Проверьте сами! Наполните эл.чайник колой!- Вскипятите. Чайник-как новый! Кола-сжирает-всё!

Абдумутал Абдуллаев

спс за советы!👍🌹

Ир
Ирина

Да-не за что! Чем-могу!!

Александр

Я когда обожрусь вкусненьким, и на пузе тяжко и тоскливо, беру коку - не хуже чифира разъедает, сразу облегчение...А натощак не пробовал.

Соня Лок

Кока кола и любая другая газировка-персоны нон грата в моём рационе. Раз в год случается, что могу попить, когда ничего другого нет.

Нелия Бабынина

Я пью свои компоты и свои компоты. Компоты и соки без сахара, а в напитке кока кола много сахару, или вернее подсластителей

Бэла

Мы удивляемся,как она вредна для организма,стали пить реже,но иногда наслаждаемся этим напитком😄

Алексей Пимяков

да многое изменилось . теперь не реклама не гордость за продукты а деньги деньги

Уральская Рябинушка

Пару раз пробовала, когда они только появились в продаже. Гольная химия

Ник Ци (Student)

Кока-кола = пойло для идиётов!! (не валяй дурака Америка) 😁 😁 😁

Скромница

Не пью...или ооооочень редко ,немного после еды...натощак нельзя

Ар
Аргентина

Про неё много пишут отрицательного, что можно чистить , хочешь.

Наталья Демешина

Отрицательно...пью свои компоты из своих ягод и зелёный чай...!

Лариса Мельникова

вообще никогда не нравилась, наши лимонады были куда вкуснее

Галина Дьячина

Плохо..она ржавчины хорошо убирает..народ унитазы ей чистит..

Абдумутал Абдуллаев

народ знает что делает

Владимир Шибнев

Вкус её действительно изменился. Но я и не любитель её

Светлана ```

Не употребляю этот напитОк аЖ с 1998г! И вАм нЕ советую )

Майя Петрова

Терпеть её не могу. Смесь газировки, шампуня и кваса

Абдумутал Абдуллаев

да так нифига себе

Eugene Polli

Не люблю. Квас просрали, теперь химрастворы пьём.